Татьяна Хромушина

Арт-кулинар

Татьяна - арт-кулинар, она создает настоящие шедевры обыкновенной глазурью на печенье. Глядя на ее работы, невозможно предположить, что у худжницы высшее техническое образование (МИИТ по спец. Техническая кибернетика) и довольно большой опыт управления в ресторанном бизнесе! В качестве управляющего она открыла в 1999 году одну из первых кофеен западного образца в Москве — в Камергерском переулке. Потом открыла кофейню... на Чукотке!

Как всегда, все объясняет детство. Творческая натура Татьяны проявляла себя лет с шести: латино-американские танцы, вокал (классический и джаз), фортепиано... Но больше всего она всегда любила печь и рисовать.

Пряничным искусством, которое объединило 2 любимых с детства занятия, Татьяна увлеклась относительно недавно - первые свои пряники испекла и раскрасила в декабре 2010. И теперь не может остановиться ни на один день - переполняют идеи. Кредо мастера — работать так, чтобы любимые покупатели остались довольны и захотели вернуться еще и еще.

В декабре 2011 Татьяна зарегистрировала свою компанию
Ginger&Bread. Неслучайное печенье.

Как настоящая волшебница, Татьяна может сделать самый необычный пряник по эскизу или просто словесному описанию. Так что, любые творческие заказы и пожелания приветствуются!

Контакты:

tatiana.steph@gmail.com

 

Cайт: www.ginger-and-bread.ru
Изображения