Деловые встречи «Plant Inter Cluster 2016»

Деловые встречи «Plant Inter Cluster 2016» пройдут 19-20 сентября 2016 года в Монпелье (Франция). Это событие международного уровня организовано компанией QUALIMEDITERRANEE и ее партнерами VEGEPOLYS и TERRALIA.

Монпелье (Франция)

Деловые встречи «Plant Inter Cluster 2016»
Большое профессиональное событие в растениеводстве

В течение двух дней десятки европейских кластеров из Дании, Испании, Франции, Италии, Нидерландов, Польши, Португалии проведут семинары, деловые встречи и экскурсии на технические платформы для оптимизации партнерских отношений в европейских проектах по растениеводству.

В программу мероприятия «PIC Meeting 2016» входят:
 
Встречи BtoB: Это возможность для переговоров с вашими будущими партнерами по проектам или потенциальными клиентами вашего бизнеса.

Workshop: Группы направлены на создание проектов или партнерских отношений «Horizon 2020 Задача 2» (продовольственная безопасность, сельское хозяйство и устойчивое развитие лесного хозяйства, научные исследования морских и внутренних вод, био-экономика).

Workshop 1: Разработка новых инструментов и подходов к производству растений в условиях действия биотических (болезней, вредителей, сорняков ...) и абиотических (холод, тепло, отсутствие воды ...) стрессов для стимулирования роста, устойчивости, оплодотворения и т.д.
Workshop 2: Цифровые услуги в сельском хозяйстве: ICT, Селективный сбор, Экологически чистые удобрения, Защита растений (в том числе инструменты для комплексной борьбы с вредителями), Инструменты мониторинга орошения.
Workshop 3: Сотрудничество: развитие и структурирование партнерства между европейскими кластерами в рамках PIC благодаря европейским программам, таким как INTERREG, COSME.


Программа включает посещение платформ: IFV IRSTEA (Виноградарство), Geosud (Геоинформационная система для устойчивого развития, http://geosud.teledetection.fr/)  и/или Qualisud (Пищевая инженерия, http://plateforme-technologie-agroalimentaire.cirad.fr/).

Стоимость участия:

Участие стоит €120 (в т.ч. НДС) эта сумма необходима в качестве вклада на расходы по организации.

Для членов Végépolys,Terralia и Qualiméditerranée - 60€ .
Вы можете зарегистрироваться на мероприятие с 8 июня и, таким образом, получить доступ к платформе BtoB.

Регистрация открыта для МСП, крупных компаний, кластеров, университетов, лабораторий и R&D центров.

Рабочий язык - английский.

Регистрация и программа мероприятия: https://www.b2match.eu/pic2016  

Контакт:

Изабель ГИШАР, guichard@qualimediterranee.fr

☎33 467 047 562

Для более детальной информации: http://www.vegepolys.eu/en/plant-intercluster/home/

Ключевые слова

новости 2016
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/ТАСС

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Серебро на Челси!

Серебро на Челси!

Проект российского дизайнера Татьяны Гольцовой завоевал серебряную медаль на самой престижной в мире ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев