Новый блог о выращивании винограда

Стартовал блог о выращивании винограда нашего эксперта, опытного виноградаря, Олёны Непомнящей!

Непомнящая, виноградник

В июне опытный виноградарь, хозяйка виноградника в Тверской области и бессменный эксперт сайта supersadovnik.ru по выращиванию винограда, Олёна Непомнящая запустила блог для виноградарей! Найти его просто:

Блог: Наш виноград, и это всё о нем

Адрес: www.ampel-nord.ru

Блог содержит информацию о выращивании винограда в нетрадиционных регионах - Подмосковье, Тверской, Ярославской, Новгородской, Псковской, Нижегородской, южной части Вологодской областей, севера Латвии, Литвы, южной части Норвегии и не только. Советы и практические рекомендации в разные годы публиковались в Садовнике, Коллекции Садовника, АиФ, Приусадебном хозяйстве, сборниках и альманахах.

В блоге "Наш виноград, и это всё о нем" уже размещены и будут постоянно добавляться сведения о сортах винограда и критериях выбора сортов винограда для северных территорий. Планируются темы, посвященные домашнему виноделию, винно-виноградной кулинарии, интересным фактам о винограде, о людях, полюбивших эту уникальную культуру и не мыслящих свою жизнь без винограда, о красивых и необычных виноградниках, о произведениях искусства, посвященных винограду, о целебной силе винограда, вина и других производных солнечной ягоды и многое другое.

Также в блоге можно следить за  хроникой виноградных событий в реальном времени на реальном винограднике севера Тверской области, планируются новости от виноградарей - северян.

Олёна Юрьевна Непомнящая ждет всех друзей винограда - и нынешних, и будущих.
 

Ключевые слова

новости, Анонс, виноград
Иллюстрации к материалу: Олёна Непомнящая

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Выращивание винограда

Выращивание винограда

Выращивание винограда считается сложной задачей, которая под силу не каждому. Но мы уверены: большое ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев