21 октября 2021 / Марина Разумовская

Как привлечь любовь: 5 шагов к вашему счастью

Любовь. Как привлечь ее в свою жизнь? Это всегда непросто. Слишком глобальная задача, чтобы вот так просто, мановением руки все исправить или улучшить. Но кое-какие секреты у астрологов все-таки есть, и поработать над своей популярностью и качеством партнерских отношений можно и нужно.

5/5
Голосов: 2
популярность, любовь, отношения

Привлечь любовь не просто. Это вам не удача, которую можно разово добиться, а потом долго вспоминать, как это здорово было. Хотя любовь можно вспоминать, но всем хочется ее навсегда, или, как минимум, надолго. А так бывает редко. Сначала мы много раз наступаем на грабли, потом или привыкаем отступать, или принимаем то, что нам дано. Но давайте вдохнем оптимизма и веры в чудеса, засучим рукава и посмотрим, что советуют нам гуру феншуй и астрологии.

Главное, что можно сказать по теме любви – она внутри каждого из нас. И зависит от того, насколько мы любим сами себя и готовы любить других. Любовь – это зеркало. Оно всегда немного кривое. Мы тащим в отношения то, что у нас заложено от рождения, то, что мы приобрели, глядя на отношения окружающих, социума, традиций. То, что нам осталось от прошлых воплощений.

Что о любви думает астрология

Ориентируемся на феншуй: 5 секретов привлечения любви

Что о любви думает астрология

Есть люди, которые не готовы к гармоничным отношениям – они им не интересны, нужно чтобы «всегда горело синим пламенем!», но при этом они упорно пытаются вписать отношения и себя в социальные рамки: супруг каждый день дома, вместе проводим выходные, строим дачу, ездим к маме. К давлению извне присоединяются родственники и знакомые. А отношения не лезут в это прокрустово ложе, потому что «в каждой избушке свои погремушки»! Получается, что мучают и себя, и свою пару.

Главное в поиске любви – это понять, чего на самом деле нам нужно, «единственный человек, которого тебе не хватает – это ты». Астрология в этом серьезно помогает. Это как подняться на вертолете над своим домом и понять, что вокруг, как это выглядит со стороны, с высоты. Астролог может дать вам информацию о том, что дано от рождения, о том, что дано сейчас – на этом отрезке пути, что будет впереди. Если вы не готовы принять эту информацию, то это уже к психологу, на тренинги, к другим специалистам, которые готовы вам помочь принять себя.

Сколько раз я сталкивалась с 40-летними девушками, которые ждут принца, чтобы завести с ним ребенка. Ладно, это слишком долгая и сложная часть истории.

Итак, вам нужно повысить популярность? Улучшить партнерские отношения? Заметьте, я говорю о партнерских отношениях вообще. Вот работающие и проверенные способы.

Ориентируемся на феншуй: 5 секретов привлечения любви

По феншуй есть направление, которое если акцентировать, то это повышает вашу популярность – проверено. Особенно это заметно недели через 2-3 после проведения коррекции, потом сила влияния несколько сглаживается, органично вплетаясь в нашу повседневность и данность. Любовь это не гарантирует. Ниже дам рекомендацию, как усилить зону партнерства.

Зона партнерства расположена несколько правее от прямой линии входа.

1. Акцентируйте зону парными предметами. Прекрасно, если у вас в этом направлении спальня, но не беда, если это другая часть жилья. Это могут быть одинаковые кресла, вазочки, статуэтки, светильники, картины, даже книжные шкафы. Убираем оттуда все воспоминания о прошлых отношениях, которые сбивают вас с будущих.

2. Зажигайте свечи. Если хочется ускорить процесс, помимо собственной активности в направлении новых знакомств и улучшения старых можно зажигать восковую свечу каждый вечер в этом месте. Если она будет с запахом ванили, кофе или чего-то другого приятного для вас, то даже лучше. Цвет свечи, тот, который вас радует, уравновешивает.

3. В этом месте можно разместить цветущие комнатные растения.

4. Сажайте в саду правильные растения. Если у вас есть дача или вы живете в загородном доме, найдите эту зону на участке (отсчитываем от главного входа). Там можно посадить что-нибудь яркое, красивое, неколючее, лучше не то, что будет расти очень уж долго. Можно выбрать свое дерево или куст – тотем. Можно и колючее, но это для любителей острых ощущений в отношениях, тогда нужно, чтобы плоды или цветы уравновешивали эту колючесть.

Примеры подходящих растений:

  • Розы – принесут много страсти, но это будут сложные конкурентные отношения и с пафосом.
  • Лилии – такие отношения могут не продлиться долго, но будут несколько приторными.
  • Смородина или жимолость. Не колется, плодоносит, а у черной смородины, еще и листья можно использовать. Растет быстро, выглядит мило. Жаль цветов ярких нет, что снижает тему романтики и страсти.
  • Есть прекрасный кустик – айва японская, которая и цветет красиво, и плодоносит с толком. Думаю, что для зоны отношений она очень подходит, потому что несет и романтику, эмоциональный подъем, но и возможность реализации этих отношений в практическом смысле.
  • Яблоня – если вы хотите брак, детей, дом, хозяйство, и готовы ждать этого долго.
  • Малина, ежевика – не очень романтично, непросто, но удовольствие от такой связи не отнять. Есть вид бесшипной ежевики, на которую имеет смысл обратить внимание.
  • Облепиха – ну, это для любителей экзотики, когда «ты живешь на одном, а я на другом, на высоком берегу на крутом».

5. Поддерживайте порядок. Важно следить за этой частью участка, чтобы не было сорняков и мусора, можно украсить место парными садовыми скульптурами, поставить лавочку или даже беседку, расположить фонарики.

Результаты работы проведенной в этой зоне квартиры или участка будут заметны через несколько недель, возможно месяцев (если ситуация слишком затянута), но результат будет обязательно, а вот что с ним вы будете делать – это уже в ваших руках.

Марина Разумовская активно занимается астрологией с 1993 года.

Изучала также физиогномику, хиромантию, нумерологию, экстросенсорику, руны, итцин, фен-шуй, таро. Последние две специализации активно использует в помощь астрологии. 

Организовала консультационную службу в эзотерических магазинах Москвы в 2000 году, консультировала в «Пути к себе». Преподает астрологию и таро, консультирует постоянно больше 25 лет, работает в «Белых облаках».

Для связи: http://astro-moscow.ru

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев