Трава
Формирующая обрезка
Нужна, чтобы обеспечить оптимальное размещение ветвей в кроне. Она улучшает освещенность и проветриваемость кроны, уменьшает риск распространения болезней и вредителей. Сводится к удалению неудачно расположенных ветвей и их частей.
Омолаживающая обрезка
Позволяет увеличить срок эксплуатации растения. При омоложении удаляют старые непродуктивные ветви, что вызывает рост новых, более сильных, способных к активному цветению и плодоношению.
Санитарная обрезка
Удаление сухих, поврежденных, надломленных ветвей (в том числе развалившихся под тяжестью урожая).

Май - сентябрь

С мая по сентябрь специальными ножницами подрезают траву на кромке газона и в труднодоступных для газонокосилок участках: около штамбов деревьев, вокруг кустарников, под садовой мебелью и предметами декора.

Кстати

Комплект аккумуляторных ножниц для газонов и кустарников ComfortCut

Комплект аккумуляторных ножниц для газонов и кустарников ComfortCut - поистине универсальный инструмент для ухода за Вашим садом. Эти ножницы, поставляемые в комплекте с двумя различными ножами, идеально подходят для стрижки кромок газонов, придания формы и обрезки самшита, а также других кустарников и кустовых растений. Ножи заменяются без помощи инструментов - невероятно просто, быстро и безопасно. Это дает возможность легко преобразовать газонные ножницы в кусторезы.

Ножницы для травы

Используя ножницы для травы GARDENA Classic, Вы сможете аккуратно подравнивать кромки газонов. Эргономичная форма рукоятки облегчает процесс стрижки. Закаленные оцинкованные лезвия гарантируют долгий срок службы ножниц, а особое покрытие защищает их от ржавчины. Специальная ножевая опора позволяет получить ровный и чистый срез по всей длине лезвия. Удобный фиксатор, положение которого меняется одной рукой, дает возможность легко и быстро заблокировать ножницы.

Меню
Наверх Назад
Вдохновленные лучшими домашними рецептами, мастера «Хлебного дома» создали тесто, которое поможет вам получить по-настоящему звездный результат! Мы знаем, лучшее – всегда просто поэтому наши специалисты позаботились, чтобы в составе были только необходимые ингредиенты и ничего лишнего! В нашем тесте нет места искусственным красителям и ароматизаторам, трансжирам и холестерину! Теперь каждый день, и в будни, и в праздники, вы можете легко порадовать себя и своих близких незабываемым вкусом домашней выпечки и поделиться заботой и теплом!
Поделиться в соцсетях: