Разговоры обо всем 

анекдот

gula stepanova 22 августа 2012 21:09
Приходит к Фрейду дочь и говорит: --- Папа, растолкуй, пожалуйста! Мне приснился сон: я на прекрасном белом пляже, смотрю на чудесное голубое море, а из воды выходит улыбаясь и идет прямо ко мне необыкновенно мускулистый смертельный красавец, и несет на вытянутых руках огромный, желтый, зрелый и сочный банан... А за ним идешь ты - папа, и несешь в руках маленький, черный, сморщенный бананчик... Что бы это значило, папа? Фрейд задумался и говорит: --- Ты знаешь, доченька, сны бывают не о чем...
Пронин Владимир Пронин Владимир 19 октября 2012 13:11
Смертельный красавeц - это жесть Вместо анекдота

Юлия Попова Юлия Попова 21 октября 2012 16:09
Садыков Мирлуш 29 ноября 2012 10:26
Рецепт хлеба: мука, вода, дрожжи, сахар. Но если не класть главного - муки, то получившийся продукт, за те же деньги, будут брать еще охотнее.
Ефимова Ирина 6 декабря 2012 16:49
"Лучше поздно,чем никогда",-сказал еврей, положив голову на рельсы вслед уходящему поезду.
Ефимова Ирина 6 декабря 2012 16:50
P S -рассказано евреем
gula stepanova 11 января 2013 21:14
Сотворил Бог женщину... Посмотрел, вздохнул, махнул рукой и сказал: ---- Да ладно, накрасится...
синев виктор 17 января 2013 13:22
Новое приложение для владельцев айфонов и айпадов — «Аймолодца!» Установленное приложение каждые полчаса хвалит владельца продукции Эппл за то, что он не такой, как все.

gula stepanova 25 января 2013 17:41
Древнекитайская поговорка "НИ СЫ"- что в переводе значит: "БУДЬ СПОКОЕН И БЕЗМЯТЕЖЕН, КАК ЦВЕТОК ЛОТОСА У ПОДНОЖИЯ СВЯЩЕННОГО ХРАМА"...
Юлия Попова Юлия Попова 25 января 2013 18:49
"Люой садовник лучше любого другого садовника знает, что делать"
gula stepanova 27 января 2013 17:45
ну,это, типа, из легенд, не то чтоб анекдот, но тем ни менее, все равно - короткая, смешная история: Прогуливаются как-то Лао-цзы и Конфуций по прекрасному саду вдоль чудесного пруда... Лао-цзы говорит: --- Посмотри, как счастливы рыбки!...Как они беззаботно играют и веселятся в лучах благодатного солнца, проникающего сквозь священные воды пруда!... Конфуций отвечает: --- Откуда ТЫ знаешь, что РЫБКИ счастливы ?!... ТЫ, ведь, не РЫБКА !... Лао-цзы: ---- Откуда ТЫ знаешь, что знаю Я ?!.... ТЫ, ведь, не Я !...
Иван Иванов 12 февраля 2013 18:26
- Уж не знаю, верить ли нашему учителю математики. Вчера он сказал, что 10=6+4, а сегодня, что 10=7+3.
Юля Мартыненко 20 февраля 2013 03:49
Садовник входит в универмаг и примеряет обувь. Все номера оказываются ему слишком маленькими. Наконец приносят туфли 49-го размера. - И эти малы! Продавец мрачно говорит: - Извините, но после 49-го размера уже начинаются чемоданы.
gula stepanova 21 февраля 2013 15:54
Экзаменатор: --- Какие произведения Пушкина вы знаете? Студент: --- Ну, Лукомооорье, там... Экзаменатор: --- Хорошо. Что еще? Студент: --- Ну, Есенин..... Ну... его же тоже Пушкин написал?.. Экзаменатор: --- Ага... И Тургенева тоже Пушкин написал!..
Руслан Иванов 13 марта 2013 11:51
— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. — Что вы себе позволяете!? — Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?
evkrug evkrug 16 марта 2013 18:08
- А муза у вас есть? - А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!
синев виктор 25 марта 2013 10:13
К одному мужику приезжает иностранная делегация с представителями телевидения. Заходят во двор: - О, у вас такой сад! У вас есть садовник? - Да нет, жена... - У вас есть огород...Что, мини-трактором обрабатываете? - Да нет, жена... - У вас такие ухоженные дети. Наверное, есть нянечка? - Да нет, жена... - У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница? - Да нет, жена... - Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное, прекрасная повариха. - Да нет, жена... - Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная любовница? - Да нет, что вы! Это моя жена! - Как, вы еще и спите с этой лошадью?! _______________________________________
Ефимова Ирина 30 марта 2013 18:41
Ооооооооо !!! Это про нас!!!!!!!
Эдуард Эдуард 25 декабря 2013 15:36
Живое пиво отговорило слесаря Василия похмеляться.
Pol99 30 января 2014 15:58
Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет... ________________________ Профессиональный видеооператор на свадьбу москва

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ