Разговоры обо всем 

Астрология

Siromani 29 апреля 2010 21:31
Прочитала на сайте у ведического астролога Берта Маковера, что колючие растения в доме не очень хорошо влияют на человека. Там все очень убедительно рассказано с точки зрения науки. А вы как думаете?
Nn Nn 4 мая 2010 09:29

Siromani писал(а):

Прочитала на сайте у ведического астролога Берта Маковера, что колючие растения в доме не очень хорошо влияют на человека.

Не читала указанного автора. А какие именно колючие растения попали в его список не полезных?
terton terton 26 мая 2010 11:12
Мне думается, что растения с астрологией мало связаны.
listar listar 23 июля 2010 16:03
Из калючих знаю только кактус, на меня он плохо не влияет, не замечала
Влад Валовский 1 августа 2010 08:08
Лично я верю в гороскопы. Больше того, я регулярно читаю Павла глобу, от нео именно все сбывается и совпадает. Вот рок играет свою все же роль.
Олег 29 ноября 2010 00:30

Siromani писал(а):

Прочитала на сайте у ведического астролога Берта Маковера, что колючие растения в доме не очень хорошо влияют на человека. Там все очень убедительно рассказано с точки зрения науки. А вы как думаете?

Все хорошо если на своем месте. С т.з. фэн-шуй колючим растениям тоже найдется место в доме, хотя и не везде они хороши. Но очень сомнительно чтобы астрология была каим-то образом связана с растениями.
contopt 2 декабря 2010 14:39

Siromani писал(а):

Вы бы ссылку привели, а то дискуссия ни о чём :)
Smirnov Vladimir 12 декабря 2010 12:53
А еще говорят, что кактус электромагнитное излучение нейтрализует.
Guest 13 декабря 2010 13:37

Smirnov писал(а):

А еще говорят, что кактус электромагнитное излучение нейтрализует.

Ага, излучение разбивается о его колючки
Кучеренко Мария Кучеренко Мария 23 декабря 2010 16:59
согласна
saveliev1987 10 января 2011 18:16
лишь один вид кактусов забирает электромагнитные волны) ________________________ Удалено
globrop 12 мая 2011 19:34
Это все чуж, что нравится то пусть и растет.
gula stepanova 25 июля 2011 00:10
мне кажется, все от самого человека зависит.... главное, чтоб мне нравилось, чтоб я это любила, чтоб я это хотела - и если я чувствую привязанность к чему-то, даже к растению, значит оно мне полезно, ну уж точно не вредно и не сможет повредить... мне кажется, что реально вредоносных растений нет., просто все зависит от того, как к ним относиться!
Nac_Nac 25 июля 2011 15:26
Да ладно, вы серьезно в это верите? _________________________ Удалено
gula stepanova 25 июля 2011 16:35
к кому, собственно, вопрос-то?
Как мне кажется, на тебя может влиять что угодно в доме, если ты в это веришь. А вот ели к этому относится равнодушно, то без толку это все
Краснова Ольга Краснова Ольга 9 апреля 2012 12:32
По-моему, если верить всему, что говорят астрологи и гороскопы, то жить вообще будет неинтересно Уж растения на личность или характер точно влиять не могут, вот на здоровье - да)))Но про кактусы я ничего такого не слышала
Guest 22 апреля 2012 23:21
Я тут прочитал Астрология любви и брака ...чё то муть какая-то по моему.
gula stepanova 5 июля 2012 18:54
извечные вопросы....
jkare jkare 16 декабря 2015 17:41
Мне думается, что растения с астрологией мало связаны.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ