Supersadovnik 

Что делать если вы не можете войти на форум?

Administrator Administrator 23 ноября 2009 18:39
Дорогие друзья! В ближайшее время, в связи с проведением технических работ на форуме сайта Суперсадовник.ru, у некоторых из вас могут возникнуть сложности с авторизацие на форуме. В частности, может не опознаваться логин, пароль или то и другое. Прежде всего, попробуйте воспользоваться услугой восстановления пароля
Guest 30 марта 2011 07:47
Приветствую свех форумчан! У меня вопрос: Купила Жасмин, вырос оч большой.Горшок большой. Делаю обрезку. Сидит в горшке 4 года и не цветет.В чем причина?
lumines5 20 апреля 2011 13:01

blogger писал(а):

Приветствую свех форумчан! У меня вопрос: Купила Жасмин, вырос оч большой.Горшок большой. Делаю обрезку. Сидит в горшке 4 года и не цветет.В чем причина?

Вроде это сообщение не в тему. ________________ Удалено
privetra1981 20 сентября 2013 09:01
Дорогие друзья добрый день! Меня зовут Роман, Я имею участок в Княжьем Озере,буквально недавно задался целью сделать на участке ландшафтный дизайн и обратился в компанию Александр Гарден www.alexander-garden.ru , на первый взгляд мне показалось, что компания достаточно серьёзная (семейный бизнес) Папа,Мама,Дочка, материал посадочный якобы немецкий и т.д. Всё бы ничего, но когда мы начали сотрудничать оказалось всё очень плачевно! Все работы выполнялись через одно место(извените за выражение),но когда мы подошли к заключительной стадии (посадка растений), тут моему терпению пришёл конец. Материал якобы немецкий, оказался и вовсе не немецкий!!!!!! Эта семейка настолько наглая, что даже бирки от поставщиков не удосужилась снять, а на них написано Италия,Голландия,Бельгия...... Я был шоке,на вопрос,что это? Я получил ответ: якобы таможится материал как не немецкий т.к из Германии очень дорогая таможня, ну это полная ерунда, просто Я сам занимаюсь перевозками. Обходите эту семейку стороной! Торговая площадка у них на рынке балтия(Новая Рига) с большой вывеской посадочный материал из Германии и сайт указан тот, что Я указал ранее. Удачи всем, берегитесь таких людей.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ