Помогите определить растение! 

Что-то выросло в горшке!!подскажите что это!?

Elnev 30 января 2023 09:40

Интересно, что же в конце концов выросло?!

Uvarov 30 января 2023 11:13

Elnev писал(а):

Интересно, что же в конце концов выросло?!

Народ, почему в ытак безграммотнопишите на форуме? Разве вы не знаете как правильно написать вырастить или выростить? Это же элементарный курс  седьмого максимум класса школьной программы. Нельзя писать в корне этого глагола букву «о» – «выростить». Нормативным считается написание слова с буквой «а» в корне – «вырастить». Запомните вы же очень часто употребляете тут это слово.

trofimchik 11 июля 2023 10:08

Uvarov писал(а):

Народ, почему в ытак безграммотнопишите на форуме? Разве вы не знаете как правильно написать вырастить или выростить? Это же элементарный курс  седьмого максимум класса школьной программы. Нельзя писать в корне этого глагола букву «о» – «выростить». Нормативным считается написание слова с буквой «а» в корне – «вырастить». Запомните вы же очень часто употребляете тут это слово.

БезграМотный граммар-наци распространяет невежество без регистрации и смс. "ВырОсло" в данном случае пишется через "о". Это я еще про знаки препинания молчу.

trofimchik 11 июля 2023 10:09

А что за растение выросло действительно интересно, хоть и 12 лет прошло. )) Видимо растение съело хозяйку.

Dgek 5 августа 2023 14:58

Сейчасставки стали мегапопулярными. Знаю много людей самых разных возрастов, которыелюбят ставить на спорт. Мне тоже стало интересно и захотелось себя в этомпопробовать. Пока получается не плохо, у меня всегда была хорошая интуиция, акогда ты имеешь возможность на ней зарабатывать, то это занятие становитсяприятным вдвойне. Всем кто тоже любит рисковать, хочу порекомендовать самуюпроверенную БК Фонбет, а само рабочее зеркало фонбет 1xbetrabocheye.ru/ по ссылке. Так же на этом сайте можно найти информацию о других легальных БК, отом как грамотно делать ставки.

Dgek 12 августа 2023 18:54

Хочу все-таки заметить, что только игра на реальные деньги принесет больше острых ощущений, больше драйва, больше адреналина и положительных эмоций. Ведь только рискуя, можешь испытать эти волнительные чувства. На игровом портале https://1xBetvip.site/betting-company-1xbet собрана потрясающая коллекция игровых слотов, где вы сможете хорошо отдохнуть и неплохо заработать!

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×