Дизайн 

Дизайн интерьера в садовом домике

Morgenstern 23 апреля 2013 10:48
Strider, вы знаете, я обратилась на Фабрику ремонта, как вы и рекомендовали. Они разработали прекрасный дизайн-проект, по которому и был произведен ремонт в моем доме. Новый интерьер стильный, уютный и изысканный.
Карина Ветрова 6 мая 2013 10:36
У меня садовая беседка закрыта тканевыми ролетами. Мне кажется очень красиво.
Нина Перепечина Нина Перепечина 11 июля 2013 17:13
Уже давно мечтаю обустроить за дачным домиком патио. Подскажите, у кого есть опыт, с чего начать?
Нина Перепечина Нина Перепечина 16 июля 2013 18:12

Morgenstern писал(а):

Strider, вы знаете, я обратилась на Фабрику ремонта, как вы и рекомендовали. Они разработали прекрасный дизайн-проект, по которому и был произведен ремонт в моем доме. Новый интерьер стильный, уютный и изысканный.

Morgenstern, наверняка, недешовое удовольствие?
Нина Перепечина Нина Перепечина 16 июля 2013 18:16

NinaPerepechina писал(а):

Уже давно мечтаю обустроить за дачным домиком патио. Подскажите, у кого есть опыт, с чего начать?

Такой вариант очень нравиться!http://images.yandex.by/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1316-sh-645-fw-1091-fh-448-pd-1&tld=by&p=2&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B5&noreask=1&pos=83&rpt=simage&lr=157&img_url=http%3A%2F%2Fallphoto.in.ua%2Fphoto%2F57%2Fes2048413.jpg
nikonzon 15 октября 2013 16:50
я сам давно выбираю себе дизайн хороший на моей вилле...хочу вот совет у вас узнать ...где лучше купить
Stivvi 3 февраля 2014 16:38
Всем добрый день. Мы вот тоже недавно закончили делать свой садовый домик, всю душу в него вложили и честно скажу получилось очень здорово. Что касается отделки, то выполнили её из вагонки штиль из сосны экстра , безумно нравится, как смотрится вагонка и ещё один плюс, что ухода особого не требует. стоимость её тоже вполне устроила. А вы что использовали для отделки?
espio 22 марта 2014 16:34
Вот здесь есть оригинальные идеи для дизайна, советую посмотреть
Barseek 25 марта 2014 23:17
я вот такие поделочки делаю

Юлия Попова Юлия Попова 26 марта 2014 00:09
А чем наносите рисунок на стекло?
Barseek 26 марта 2014 11:01
рисунок пескоструй либо паста
Юлия Попова Юлия Попова 26 марта 2014 14:15
Паста - какая? Я ничего не слышала о нанесении рисунка на стекло в домашних условиях, но ваши работы понравились - задумалась о том, чтобы нарисовать что-то на стеклянных вставках в дверки шкафов. Это сложно? Было бы очень интересно, если бы вы показали несколько фото в процессе.
Barseek 27 марта 2014 00:55
Паст сейчас превеликое множество, достаточно набрать в поисковике "матирование стекла" вылезет куча ссылок - там показан весь процесс, я пока не дошел до съемок).Сложность примерно 3 из 10. Смысл их примерно одинаков, отличие от пескоструя есть - мельче фактура и глубина рисунка , но смысл примерно один и тот же. Рисунок вот сложность - я сам делаю рисунки для трафаретов. Вообщем цель на самом деле показать возможные варианты вторичного применения вещей
Юлия Попова Юлия Попова 27 марта 2014 14:25
Barseek, а чем отрезаете бутылки? Болгаркой можно? В том смысле, что вроде и понятно, чем теоретически стекло можно резать, но не понятно, как избежать при этом сколов по краю, которые портят вид.
Barseek 27 марта 2014 17:10
Болгаркой было бы здорово, но ближайшие болагрки для резки стекла есть только в штатах , вроде и не дорого, но с доставкой получается х2, у меня есть несколько приспособ опять же из штатов, но бюджетных 30-50 дол, но самое простое и не менее эффективное это стеклорез воткнутый в доску под углом 45 градусов) сколов избежать можно только при резке той самой болгаркой с алмазным диском . мало того поверхность реза будет практически идеальной, а так шкурка для мокрого шлифования либо бруски алмазные
Magvay Magvay 29 марта 2014 21:05
Barseek, отличное применение бутылкам!. Очень понравилась люстра. И рисунки на стекле хороши. А резать стекла можно с помощью электрического тока и нихромовой проволоки. Срез ровный, оплавленный и без сколов получается. Вот нашла описание метода, если заинтересуетесь: http://gardenweb.ru/rezka-stekla-s-pomoshchyu-elektricheskogo-toka
Barseek 3 апреля 2014 11:44

Magvay писал(а):

Barseek, отличное применение бутылкам!. Очень понравилась люстра. И рисунки на стекле хороши. А резать стекла можно с помощью электрического тока и нихромовой проволоки. Срез ровный, оплавленный и без сколов получается. Вот нашла описание метода, если заинтересуетесь: http://gardenweb.ru/rezka-stekla-s-pomoshchyu-elektricheskogo-toka

Спасибо, у меня приспособления проще но не менее эффективны, лучше может быть только механическая резка на мой взгляд
papik 9 апреля 2014 14:33
а как научиться делать садовые декоративные фигурки?
Barseek 10 апреля 2014 00:40
Вот так

Magvay Magvay 10 апреля 2014 20:17

papik писал(а):

а как научиться делать садовые декоративные фигурки?

Садовые фигуры делают из гипса с помощью форм. Можно вырезать из дерева.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ