Дизайн 

Дизайн интерьера в садовом домике

Guest 17 апреля 2014 00:41
Добрый день! Я конечно не совсем по дизайну, но я бы еще посоветовала обязательно увлажнитель воздуха, обычно в садовых домиках воздух сухой, а так влажность будет в норма, да и растениям внутри дома будет комфортно! Я тут http://expertoza.com/2013/05/s450/ прочитал про один, думаю приобрести
Юлия Попова Юлия Попова 17 апреля 2014 10:18
Гость, в садовых домиках как раз влажность воздуха нормальная, иногда даже высокая. Увлажнители нужны в городе в холодное время года, когда топят батареи
Magvay Magvay 17 апреля 2014 10:44
crataegus, это обычная реклама Но, кстати, Вы правы. В частных домах нужны не увлажнители, а наоборот, осушители воздуха. Нам пришлось купить. Balu. Летом, когда нет постоянного отопления и часто идут дожди, приходится включать.
Barseek 22 мая 2014 23:09
и тем не менее

Magvay Magvay 23 мая 2014 20:41
Barseek, шикарная люстра! Такую и в родовой замок не стыдно повесить
New125 5 июня 2014 09:41
А мне вот нравится

или вот

Guest 12 июля 2014 13:05
Я когда то тоже искал, все оказалась очень просто на самом деле!! В гугле просто введите - " Дизайн интерьера в садовом домике" и в разделе картинки, там будут лучшие дизайны мира!! А потом просто показываете рабочему как надо и вуаля, у вас все получиться !)
bav 25 июля 2014 16:46
Интересные идеи. Спасибо!
Guest 9 сентября 2014 12:38
Ветроустойчивые тканевые ролеты/маркизы. Внешне они напоминают вертикальные маркизы или рафшторы. Особенность и преимущество тканевой ролеты/рефлексоли в хорошей ветроустойчивости.
Kiryu 19 сентября 2014 19:07
Красивые вещи, ничего не скажешь. А вообще любой интерьер можно превратить в сказку, особенно если руки золотые. А если не получается, тоже не проблема. В магазинах сейчас все есть, а особенно в интернет-магазинах. Сколько я интересных предметов интерьера отыскала. Сами посмотрите
espio 23 сентября 2014 15:34
Посоветуйте, какого производителя лучше взять биокамин для загородного дома?
Guest 9 октября 2014 20:41
Интересные люстры, но я как то не очень люблю самодельные вещи. Всегда нравился эксклюзив, только вот не в моем исполнении . Мы живем за городом и по сути это и ест наш теремок. Горжусь тем, что у нас в гостиной хрустальная люстра - давно мечтала именно о такой
Kiryu 23 октября 2014 03:28
Можно и такой вариант выбрать. Мы в большей части сами ремонт делали, а вот за дизайном уже обращались к профи. Решили готовый заказать дизайн проект квартиры , так проще всего, профессионалы сами все продумают и спроектируют
Guest 24 октября 2014 06:30
Вандализм!!!!!!!!!!!!!!!! [::s26::]
Guest 24 октября 2014 06:31
Пластинки жалко!
Kiryu 5 ноября 2014 03:02
Ребята, а как вы организовывали ванную комнату в таком домике? У меня она маленькая, поэтому хотелось бы сделать ее очень уютной и небольшой. Может быть стоит там поставить какую нибудь душевую кабинку? В интернете нашел интернет магазин душевые кабины в Екатеринбурге , с хорошим выбором
ollilo 27 ноября 2014 13:52
душевая кабинка в садовом домике - это прям даже не знаю как назвать что это такое...пусть будет чушь! Помогите выбрать дверь для домика, я хочу взять дверь из массива , а жена хочет к ней еще вторую кованую такую приделать, вроде как и красиво, и от нежелательных гостей защищает) Я конечно не против, но мне кажется это дорого. Какие варианты можете подсказать еще?
lecompt1221 5 декабря 2014 04:59
Душевая кабина наверное действительно будет лишней, а вот душевой уголок вполне может иметь для себя место в таком домике. такой уголок небольшой и достаточно удобный. Я сам покупал , поэтому говорю исходя из личного опыта. Покупал его по выгодной цене
Guest 24 декабря 2014 14:14
Вертикальные маркизы и тканевые ролеты являются одной из разновидностей маркиз. Их особенность в том, что они закрывают вертикальные проемы. Эти маркизы служат для защиты от солнца, ветра, дождя и снега, а также от посторонних глаз.
Guest 8 января 2015 14:27
Ахаха)))Красиво получается.отличное применение бутылкам,правильно подмечено.С женой тоже комнату уютом наполнить решили.Купили на сайте bucalapi.ru все необходимое.Что можете нам посоветовать,дизайнеры)

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ