Дизайн 

Дизайн интерьера в садовом домике

andreevskij 10 января 2015 06:52
Хотим купить садовые качели. Не можем подобрать модель. Соседи по даче посоветовали интернет-магазин,Купили, так все качественно оказалось и цена небольшая за садовые качели Доминикана.
nikitozz007 11 февраля 2015 17:43
Наткнулся на блог посвященный дачному интерьеру, много идей постараюсь воплотить в реальность http://goo.gl/yRps9w
Pratarata 16 февраля 2015 17:13
Добрый день. Скажите, а у кого на даче имеется кондиционер? У нас большой дом дачный, ну скорее даже загородный. И летом без кондиционера как то туговато было. Решили что установка кондиционеров в москве недорого стоит и хороший прибор никогда не помешает. В общем у нас теперь функционирует кондиционер
Guest 3 марта 2015 11:29
Всем привет! Достроили тоже такой замечательный домик) занялись дизайном и интерьером. Решили скреативничать и купить туда кресло Шерлока Холмса. Не знаю как на счет душевой кабины, но это лишним не будет)
Zoreothar 20 апреля 2015 12:06
Самое минимальное что мы можем сделать и обновить - это поменять обои. А если обои хорошие и стильны, то это как никогда освежит комнату.
Franchezulli 7 мая 2015 15:55
Мы раньше просто использовали дом в деревне как дачу, а сейчас вовсе решили туда переехать. Достоились и получился очень хороший достойный дом. Теперь планируем переезд, на ремонт сил уже нет, да и времени. Будем нанимать специалистов, чтобы все получилось быстро и качественно
andronGK 14 мая 2015 13:53
Мне нарвистя интерьер из дерева
andronGK 14 мая 2015 13:53
В садовом домике кстати и плетеная мебель неплохо смотрится
trunovaruslana 20 мая 2015 17:46
Ветроустойчивые тканевые маркизы/ролеты https://www.facebook.com/markizy.kiev https://vk.com/markiza_kiev Данные тканевые роллеты чем-то напоминают вертикальные маркизы, и служат защитой не только от ветра, но и дождя и снега. За счет специальной зип-системы ткань плотно закреплена в направляющих, что обеспечивает хорошее натяжение ткани и ветроустойчивость. Мы использовали специальные акриловые ткани производства Австрии (Sattler). Эта ткань не выгорает на солнце, водоотталкивающая (благодаря специальной пропитке), задерживает ультрафиолетовые лучи, не вытягивается.

Kriss200 Kriss200 4 июня 2015 01:34
Ваша фантазия подскажет что лучше. В наших условиях хорошо подойдёт скандинавский стиль.
Lotrutti 30 июня 2015 18:10
Тут не домик, а просто домина
Guest 10 июля 2015 20:27
минибар в кухне над которой постарались дизайнеры - имеет шикарный вид, все удобства и подходит в любой интерьер квартиры.

mmmm mmmm 17 июля 2015 12:26
Мы в своем садовом домике поставили вот такой гамак gardenway.ru/katalog/gamaki/. Очень удобно, так как его не нужно подвешивать, а если идет дождь, то можно полежать на свежем воздухе и почитать книгу.
AleksQW 22 июля 2015 23:28
Я бы Вам посоветывал обратится сюда http://www.tru-mo.ru/catalog.shtml дизайнеры помогут подобрать всю мебель под Ваш интерьер.
PRCharming PRCharming 31 июля 2015 00:52
А у меня вот жена никак не определится с расстановкой мебели и соответственно не можем ничего купить, может что подскажите по планировке:

Guest 31 июля 2015 17:13
Минибар отличная вещь, я тоже себе планирую заказывать. Но хочу чтобы в тон конечно было, всю квартиру постарались сделать в классическом стиле. Взяли первой шикарную спальню из каталога Королевство сна, ну и понравилось,
Bathingbeauty Bathingbeauty 7 августа 2015 17:00
А какой минибар присмотрели, если не секрет...
Cameo 2 сентября 2015 12:27
Садовые домики бывают разные, некоторые строят для инструментов и чтоб ночку переночевать, а другие, как мы например, чтоб можно было приезжать на лето и полноценно жить. Конечно без большой мансарды здесь не обойтись, та как этот дом в первую очередь предназначен для отдыха, на ней самое то пожарить шашлычки и отдохнуть с друзьями. Поэтому мы сейчас делаем такую пристройку к дому. Единственное не решили стеклить её или просто сделать в виде навеса. Окна для дома мы заказывали , но для мансарды нужны панорамные. Не знаю есть ли у них. Подскажите на всякий случай где можно посмотреть окна больших размеров.
Falcon 30 сентября 2015 13:03

PRCharming писал(а):

А у меня вот жена никак не определится с расстановкой мебели и соответственно не можем ничего купить, может что подскажите по планировке:

Нет возможности увеличить файл. А так не видно не размеров, ничего. Сколько у вас будет спален? ремонт уже сделан? Куда выведены трубы?
Bathingbeauty Bathingbeauty 2 октября 2015 20:57
Ну да, действительно на картинке и лупа не поможет)))

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ