Дизайн 

Дизайн сайта СУПЕРСАДОВНИК

Мощенко Наталия Мощенко Наталия 27 июля 2011 11:36
Здравствуйте всем )) Я очень люблю этот замечательный сайтик, обращаюсь сюда каждый раз как у меня появляеться новая идея по садоводству, новые для меня растения и т.д. Часто совету прочитать полезные статьи своим друзьям. Спасибо большое! А теперь ближе к сути. Я сама по образованию художник-дизайнер. На сайте много полезной и забавной информации, все разложено по полочкам, просто супер. Однажды, где-то весной, я зашла на сайт и увидела, что поменялся фон. И не совсем в лучшую сторону. И поменялся так, что в следующий раз я зашла уже тогда, когда фон снова поменяли. Сейчас я вижу простой белый фон без лишней графики и все гуд. Знаете, друзья, когда человек привыкает к чему-то, то даже малейшие перемены для него - это стресс. Пускай лучше будет чистый лист на фоне. Я с миром и гладиолусами!! )))
Moto2011 14 сентября 2011 04:14
Всё вполне сносно! Правда немного напрягает вылетающая реклама...
marmelad1 22 января 2021 19:47

Отлично

marmelad1 6 марта 2021 15:42

Если хотите нормально поиграть рекомендую вам тут попробовать https://pokermatch.com/ru

LegenDary 11 марта 2021 10:58

Это еще не говоря о том, как выглядит сайт с экрана смартфона, элементы съезжают, строки меню не работают, очень неудобно. Я бы скриншот приложила, но аппарат сейчас в сервисном центре Re:Store restore.com.ua после неудачног опадения об плитку. Как вернут - сразу же покажу наглядно.

AleksUA 2 августа 2021 15:33

А я всю свою технику обслуживаю и чиню у ребят из https://fixlab.com.ua/ Еще не разу не подводили, ни по срокам, ни по качесвту. Да и цены приемлемые, что немаловажно. А сайт у них просто заглядение!

lebed_art 4 августа 2021 16:46

Привет всем! Получить необходимую сумму денег в займы под залог недвижимости максимально оперативно и на выгодных условиях вам поможет компания  http://pankredit.com.ua/ru/ Мы сами у них делали перезалог квартиры, все супер. Так что стоит учесть в работе.

profiz 31 августа 2022 14:04

Чтобы в Зарубас получить средства взаймы в кредитном потребительском кооперативе необходимо заранее стать его участником и сделать взнос. В зависимости от правил принятых в организации, ее члены уплачивают взносы при вступлении, на постоянной основе или при оплате пая. Также могут быть предусмотрены дополнительные взносы.Если кредитных средств все равно недостаточно и нужная сумма не собрана, то можно рассмотреть другие способы получения денег. Для превращения в наличные подойдут те вещи, которые уже есть у человека. Что с ними можно сделать зависит от их предназначения и ценности.

AlRosenbaum 15 ноября 2022 10:05

Мне все кажется таким обыденным. То, что было сделано в прошлом, не будет изменено мной. Традиционно я всегда брал настоящую елку и сам ее украшал. gartic phone

gemma1406 15 ноября 2022 10:57

This subject is quite interesting. I found your website snake game while conducting an unusual Internet search. This essay is excellent. It's encouraging to see that some people are still making a big effort to keep up their websites.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ