Строительство 

Эксклюзивная дизайнерская собачья будка

Попов Алексей 27 ноября 2011 01:55
Собачья будка. Полностью ручная работа (все деревянные детали изготовлены вручную, кроме штапиков и уголков). Вес: приблизительно 300кг Длина: 190см Ширина: 110см Высота: до конька крыши 150см до вершины башни 180см Дерево: сосна Утепление стен: пенопласт толщиной 5см Утепление пола: 5см деревянной тирсы + 5см пенопласта Внутренняя обшивка: толстый картон Обработка: пропитка для дерева Pinotex + сверху слой яхтенного лака Внизу воздушная подушка в виде 10-ти сантиметровых брусьев Удалено. Пожалуйста, прочитайте правила данного форума и не нарушайте их впредь

gula stepanova 28 ноября 2011 01:12
ВАУ!!! сама бы жила!!! хорошо в Киеве собакам!!! [::s32::]
Magvay Magvay 28 ноября 2011 19:44
Дворец - супер!!! [::s32::] Собака хороша! Дом ей под стать. Браво!!!
Евтихов Анатолий 29 ноября 2011 17:13
Здорово, обалдеть.
SorusN SorusN 23 марта 2012 05:08
Красиво. Но самая классная будка это та, которую сам сделал. В ней теплее )))
Guest 30 марта 2012 16:32
А что в окна вставили, неужели обычные стекла? Собака их не разобьет?
Guest 23 мая 2012 20:52
Действительно, отличная работа. Но у меня живут два сенбернара и я не представляю, сколько бы стоила будка для моих здоровенных псов?.. Я решил, что покупка бытовки будет самым оптимальным решением. И я не прогадал. Советую всем владельцам больших собак последовать моему примеру.
valeriy 23 мая 2012 22:31
Великовата будка для овчарки. Надо не забывать, что в мороз животное греет объем будки своим телом и в будке такого размера оно будет просто мерзнуть, даже в Киеве - это вам не Мальдивы. Я за то, чтобы вещь была в первую очередь практичной, и затем уже красивой. А уж собаке ваша красота вообще по барабану.
Guest 24 июня 2012 13:01
А как вам эко-домик для собаки? - http://v3koroba.com/science/1257-eko-domik-dlya-domashnih-pitomcev-ot-dizaynerov.html
formbeton formbeton 26 мая 2013 20:32

valeriy писал(а):

Великовата будка для овчарки. Надо не забывать, что в мороз животное греет объем будки своим телом и в будке такого размера оно будет просто мерзнуть, даже в Киеве - это вам не Мальдивы. Я за то, чтобы вещь была в первую очередь практичной, и затем уже красивой. А уж собаке ваша красота вообще по барабану.

Согласен. Собаке надо подогрев места на котором спит и занавеску на вход на зиму
emmawatsonsp2 2 марта 2022 10:33

That's so interesting. Your sharing is very helpful for everyone. I saved it and shared it with my friends.  slope 2  

emmawatsonsp2 2 марта 2022 10:33

That's so interesting. Your sharing is very helpful for everyone. I saved it and shared it with my friends.  slope 2  

sanmaly 28 ноября 2022 12:27

Thank you for bringing new knowledge to everyone, it is very helpful  bloxorz

kellydos 1 декабря 2022 12:26

да уж, от такой будки и сам не откажешься.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ