Supersadovnik 

Как вставить в сообщение ссылку и картинку

Administrator Administrator 10 октября 2008 15:31
Для того, чтобы вставить в свое сообщение ссылку или картинку надо: 1. Скопировать в буфер обмена ссылку на сайт или картинку. Чтобы скопировать ссылку, выделяем ее, нажимаем правую кнопку мышки и выбираем в всплывшем ситуативном меню пункт "скопировать". Ссылку на местоположение картинки можно получить, если щелкнуть по ней правой кнопкой мышки и скопировать то, что написано в пункте "Свойства" или щелкнуть левой кнопкой мышки на пункт "Скопировать ссылку на изображение". 2. Если вставляем картинку, в форме ответа на форуме нажимаем кнопку img. В окошке ответа появляются теги . Вставляем между ними ссылку на картинку. Отправляем. 3. Если вставляем ссылку, в форме ответа на форуме нажимаем кнопку url. В окошке ответа появляются теги <a href=""></a>. Вставляем между ними ссылку. Отправляем.
Ирина Ирина 19 июля 2012 21:16
Очень не хочется выставлять через радикал, а кнопки img что-то не вижу. Попробую вставить сама с img...

Ирина Ирина 19 июля 2012 21:16
Ура, получилось! А куда же делась кнопка для вставки картинок?
minion89 24 декабря 2021 13:11

Your blog is awesome. I like to visit it every day. Very nice layout and content.

among us

minion89 24 декабря 2021 13:11

Your blog is awesome. I like to visit it every day. Very nice layout and content.

among us

v_zapolskij 31 декабря 2021 15:30

картинки вставляются вот так 

tangarin 11 марта 2022 20:21

Хочу вам посоветовать сайт https://playfortunas.ru он может предложить вам действительно много разных игр на деньги. Интересный сайт в целом, я очень много раз так ставил деньги и знаете мне это очень помогло набрать нужную сумму для начала инвестиций

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ