Разговоры обо всем 

как вы относитесь к озеленительскому творчеству масс?

Юлия Попова Юлия Попова 17 июня 2012 21:18
Наверное я злой человек, но творчество одной бабушки из нашего подъезда вызывает у меня устойчивое желание сказать ей однажды что-нибудь оооочень нехорошее!

И ведь старается человек, время тратит, детишек привлекает. Но... как же можно так по-идиотски! Бог с ним, с дизайном - о вкусах, как говорится, не спорят. Но зачем всю зелень повыдергали, в городе и так одна пыль. Второй год любуюсь этим зрелищем. Все-таки есть люди, которые что угодно способны довести до маразма.
Magvay Magvay 18 июня 2012 00:13
А заборчик с калиткой тоже она сама смастерила? Как же вы там ходите? Или это вместо газона? Да уж, голенько как-то [::s11::]. По даче бабуся скучает, наверное.
Юлия Попова Юлия Попова 18 июня 2012 00:42
Бабуля скучает по психушке А территория эта - пространство между проходами в подъезды. Раньше там росла сныть, окопник, кусты и всякое такое. А теперь вот - дизайн. Забор ей смастерил какой-то татуированный мужчинка в резиновых шлепанцах. Не знаю, где она его откопала.
Guest 18 июня 2012 16:03
Жесть. А фотки не увеличиваются?
gula stepanova 18 июня 2012 16:54
ну хоть чистенько... может эту тетю можно чем-то зацепить? может посоветовать что-то? раз в ней столько энтузиазма, может надо как-то с этим работать? надо же это как-то использовать...научить чему-то...попытаться сделать ее своим союзником...
Юлия Попова Юлия Попова 19 июня 2012 15:02
Гуля, я надеялась в прошлом году, что бабушка посмотрит на результаты своей деятельности и бросит это занятие. Или, по крайней мере, выберет другой.... ээээ.... как бы это сказать.... способ озеленения. Но ей то, что она сделала, понравилось! Я в шоке [::s11::] Это неожиданность. Может и можно как-то общаться с человеком, который любит все вот это. Но мне надо время, чтобы понять, как.
gula stepanova 19 июня 2012 15:52
Юля, может, для начала, просто взять и принести ей пару симпатичных и легко приживающихся саженцев каких - нибудь кустиков или какие - нибудь цветочки, те, что на ваш взгляд являются оптимальным решением... я думаю, что она даже может еще и обрадуется такой поддержке и щедрости... тогда ей и можно будет что-то объяснить слегка, для начала... уверена, что вскоре вы станете для нее авторитетом и сможете управлять процессом... судя по всему - она человек трудолюбивый и ответственный, а это надо оценить и грех не использовать... кому-кому, а Вам сам бог велел сеять разумное, доброе и вечное... и станете ее наставником и просветителям!... удачи!!!
приморочка приморочка 24 июля 2012 04:24
Под такой тенью конечно плохо все растет ,заборчики конечно лишние, я думаю коров у вас на улицах нет. А у меня во дворе вот что.Соседи

1. Колокольчик,ромашка, горчица- симпатично.
2. Эту огромную ель возможно посадил ,еще первый поселенец поселка Ливадия ,тогда поселок называли по названию бухты- Гайдамак.
Бабуля постареет и успокоится.
Ирина Ирина 24 июля 2012 15:35
Соласна с тем, что надо бабуле помочь. Показать, например, как в журнальчиках делают... принести разных цветуёчков, зелени, кустиков и попробовать вместе с ней. Мне кажется она обрадуется помощи.
Guest 19 августа 2012 23:27
Прочитала первое сообщение и очень огорчилась. Как можно осуждать человека, который старается в меру своих сил и возможностей облагородить ОБЩЕЕ пространство? Не лучше ли помочь делом, всем польза будет и удовольствие.
ruschelovek 14 сентября 2012 21:53
Прекрасно отношусь, в первом посте по фото видно, что в общем всё прекрасно. Хотя некоторые умудряются всё изуродовать, но тут так не скажешь.
Кирилловский Платон 1 октября 2012 11:31
Очень мило и креативно, если бы было побольше таких энтузиастов, наши города былибы на много живее и более экологически чистыми, так как растения это наш кислород, которым мы все дышим и плюс к тому красота облагораживает человека.
OttoOsborn 19 апреля 2022 08:46

It's relaxing and satisfying. It brings me joy while also reminding me to be patient. It's really rewarding to watch the plants develop from small, little sprouts to large, magnificent plants, and it makes you feel great. Getting your hands in the dirt and coming into touch with certain soil bacteria called Mycobacterium Vaccae, according to study, causes the release of serotonin in our brain. Serotonin is a natural antidepressant that also helps to boost immunity. Depression is caused by a lack of serotonin in the brain.

Did you know what game is the uncharted movie based on? Click on this website about pc games to learn more.

Bagirra Bagirra 28 апреля 2022 15:47

Однозначно положительно отношусь! По другому ведь и быть не может. Интерес к растениям, к озеленению вокруг - это прекрасно! Сама обожаю у себя на дачке ботать и засеивать что-то новенькое. Семена покупаю в проверенных магазинах, так как дорожу той информацией, которую им доверяю. Совсем не хочу, чтоб с моими данными было так, как в этой статье пишут..... http://stroitel-list.ru/bloki-i-plity/kak-iz-magazinov-utekaet-informaciya.html

iskander.bulatov96 1 мая 2022 11:42

здорово

ethankrebs 17 мая 2022 06:07

Однозначно положительно отношусь! По другому ведь и быть не может. Интерес к растениям, к озеленению вокруг - это прекрасно! Сама обожаю у себя на дачке ботать и засеивать что-то новенькое. Семена покупаю в проверенных магазинах, так как дорожу той информацией, которую им доверяю. Совсем не хочу, чтоб с моими данными было так, как в этой статье пишут..... http://stroitel-list.ru/bloki-i-plity/kak-iz-magazinov-utekaet-informaciya.html slope game

Очень дельный совет. Прислушайтесь

...

...

...

...

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ