Разговоры обо всем 

Клубника в домашних условиях.Миф или реальность?

alexagrigoreva_ru 4 сентября 2013 20:41

yurakulich писал(а):

Сам бы хотел узнать, но трудности предстоят

Ирочка Ирочка 22 октября 2013 12:43
Чтобы растения росли, мало ухаживать, надо любя все это делать. Вот что главное
jokonda jokonda 19 декабря 2013 01:38
нужно к такому хорошие усилия приложить
Saasha Saasha 18 июня 2015 15:14
Сомневаюсь что это реально..
Kentyy 11 августа 2015 17:36
Я когда-то пытался вырастить клубнику в домашних условиях. Результат - ноль. дырка от бублика))
Bathingbeauty Bathingbeauty 14 августа 2015 18:49

qwerty69 писал(а):

Чтобы растения росли, мало ухаживать, надо любя все это делать. Вот что главное

Не думаю, что в данном случае это поможет
Карина Карина 7 сентября 2015 23:06
Вырастить можно очень просто. Главное, чтоб было желание и все условия: освещение, температура, влажность.
yuli23 yuli23 8 октября 2015 09:45
Мы покупали рассаду клубники,я клубничку обожаю,дома участочек клубники не большой,но есть к чему стремится.
Alina7548 24 ноября 2015 23:51
Клубника в домашних условиях - не простая задача, это занятие требует приложения многих усилий и времени, но оно того стоит http://www.urokitv.ru/videos/5106/vyrashchivanie-zemlyaniki-klubniki-pravilnaya-posadka-sad-i-ogorod/ У меня благодаря этому способу , постоянно вкусная и натуральная клубничка
jkare jkare 16 декабря 2015 17:39
В интернете куча курсов предлагается по выращиванию клубники дома.
DedFaradey 15 марта 2020 19:00

И не пожалете!

Глеб Парфенов Глеб Парфенов 23 апреля 2020 15:39

Для выращивания клубники в домашних условиях в первую очередь нужно выбрать правильный посадочный материал. В комнате, где будут расположены контейнеры, нужно создать особый микроклимат. Чтоб клубника не болела и быстро росла, в помещении нужно установить комфортную температуру и влажность. А также важно на протяжении вегетации контролировать уровень освещенности. А вы думаете все просто. Посадил и выросла

Natalyika 24 апреля 2020 13:16

Я думываю вырастить клубнику в домашних условиях возможно, но для этого потребуется немало усилий. Еще стоит конечно найти идеальное время, если вы в первый раз решили это сделать т.к. многие факторы могут повлиять на успех. К пример, когда будет ретроградный Меркурий https://astro-school.org/retrogradnyi-merkurii/ я бы не занималась клубникой вообще

LegenDary 27 апреля 2020 10:56

Natalyika писал(а):

Еще стоит конечно найти идеальное время, если вы в первый раз решили это сделать т.к. многие факторы могут повлиять на успех.

Могу Вас заверить, это правило применимо для куда большего количества аспектов нашей жизни, я вот стараюсь всегда максимально обо всем позаботиться, прежде чем что-то пробовать, ибо не хочу совершить ошибку. У меня так и с заработком, через бк париматч часто делаю ставки и всегда ищу вот такие бонусы https://emporium.com.ua/shops/parimatch , которые увеличат мой шанс на выигрыш.

jedacandy 9 июня 2021 11:07

it's a good idea, thanks for your info, it helps me a lot 

word finder

leukoplakia 3 декабря 2021 18:26

Even after all these above tricks, if you feel confused and struggle with lengthening your buy personal narrative essay or increasing the number of words, there is no need to worry! Professional essay writing services are there to help you best possible way to make your essay appropriate in terms of meeting the requirements.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ