Вокруг журналов "Садовник" и "Коллекция садовника" 

коллекция садовника выпуск 6 "клематисы"

auriole53 16 июня 2010 14:12
Здравствуйте! Купила сегодня новый выпуск "Коллекции садовника". Пришла домой, открыла и... не успела обрадоваться, как тут же постигло разочарование: первые 8 страниц повторились два раза, затем пошла 25 страница, до 31, и тоже повторились два раза. Конечно, не великие деньги я потеряла, купив этот брак, но, как говорится, "мне за Державу обидно". Всегда относилась к изданию с огромным уважением, теперь буду проверять все журналы в киоске. Неприятно.
Administrator Administrator 16 июня 2010 15:39
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вам попался такой экземпляр. Спасибо, что сообщили об этом нам. Если Вы живете в Москве, пожалуйста, привезите бракованный журнал к нам в редакцию. Этим вы очень поможете нам, и в добавок получите правильный журнальчик и памятный сувенир
tangarin 6 апреля 2022 15:21

Вообще недавно надо было найти хорошего врача чтобы сделать кастрация кота хабаровск стоимость https://rex-dv.ru/services/ нам давно надо было с этим что-то да сделать. В общем всем рекомендую эту клинику.

playcrytical 7 апреля 2022 10:34

Ну мне кажется, что лучшая это чугунная, так как реально надежная уже, у меня и старая чугунная стояла, а потом я и новую подбирал из такого же материала. Например тут  можно купить чугунную ванну в хабаровске https://vankom.su/catalog/vanny/chugunnye_vanny/ абсолютно разные, как по форме, так и по функциям, есть с гидромассажем и тд, тут уже смотрите сами под себя и свой бюджет. Хотя тут сравнительно недорого. Я например покупал уже и не было проблем, стоит сейчас и такая по виду, что еще навека) а я люблю такие, прошлая ванная более 40 лет прослужила, надеюсь и эта не меньше будет)

fikiko1507 15 сентября 2022 14:48

Привет, заходите играть в онлайн покер рум PokerDom, который даст вам полноценную возможность стать богатым игроком. Перейдя по ссылке pokerdom-site.com  вы сможете посетить главный сайт данной площадки и начать играть более полноценно.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ