Разговоры обо всем 

Конкурс по рукоделию

Uvarov 8 ноября 2022 07:47

Дорогие форумчане! В преддверии Нового года мы решили объявить конкурс. Его тема — «Лучшее украшение для новогодней елки своими руками». Приём заявок проводится c 1.12 по 20.12 включительно. Победитель, который определится 30 декабря, получит приз

Обязательно примем в нём участие. У меня дочка такие игрушки делает - красотища. Ей то всего шесть лет и она в этом оченьталантлива. я уж признатьс яи не знаю что с этим талантом делать. Как родитель не был готов) Может в кружок отдать какой-то.

Elnev 8 ноября 2022 09:20

У меня дочка такие игрушки делает - красотища. Ей то всего шесть лет и она в этом очень талантлива. Я уж признаться и не знаю что с этим талантом делать. Как родитель не был готов) Может в кружок отдать какой-то.

Ну конечно нужно отдать в творческий кружок пусть развивает свой талант. Известно ведь, что многие родители с раннего детства  пытаются уловить потенциальные способности, которые разовьются в старшем возрасте и увидеть зачатки таланта или даже гениальности, чтобы помочь ребенку найти место в жизни. Если у вас проблемы с пониманием чтоот вас требуется чтобы помочьребенку читайте GreatParentsBot https://t.me/greatparentsbot?start=5621041754 Там есть полезные тесты которые помогут вам подтянуть пробелы касаемо вопросов воспитания в ребенке достойного члена общеста)

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ