Дизайн 

Мебель для сада

radda 6 марта 2010 13:35
Скажите, как вписывается в участок складная мебель как а, может быть, лучше иметь большую стационарную мебель?
TruBrite TruBrite 13 сентября 2010 18:42
Вот у меня на участке такой симпатичный столик со стульями стоит на участке!

_______________ Удалено: ссылки рекламного характера запрещены правилами данного форума
max123 27 декабря 2010 15:50
очень даже симпатичный
artyrk 21 января 2011 11:58
Эллементарно и просто соорудить приспособления для удобства отдыха в саду из подручных материалов!
Мощенко Наталия Мощенко Наталия 25 апреля 2011 21:51
на мой взгляд, идеальная мебель для сада - ковка! Другую даже и представлять не хочу ))
Максим 27 апреля 2011 11:50
очень симпатично
Виталий 28 апреля 2011 20:53
скромно и со вкусом
Максим 4 мая 2011 14:23
По мне так стационарная лучше
Guest 4 мая 2011 22:32
А мне ужасно нравится плетеная мебель. Что ротанг, что лоза... На выставке видела пластиковую имитацию ротанга. Выглядит супер, с точки зрения "что с ней станет, если оставить под дождем" - тоже то, что надо. Но наверное, сидеть на ней в легкой одежде по жаре не так приятно...
Guest 11 июня 2011 16:09
Плетеная мебель красивая, но не долговечная (ее всегда надо поддерживать в тонусе, так сказать))) А на даче, где и сырость, и жара она быстрее придет в негодность. Я себе на дачу приобрел деревянную беседку с мебелью. Стоило, конечно, немало, думал позже купить, но жена вот уперлась сейчас и все, подбила на кредит))) Удалено: off-top, тема не предназначена для обсуждения кредитов
Nac_Nac 19 июля 2011 16:08
очень хочу мебель заказать - может посоветуйте интернет магазин? ___________________________ ссылки запрещены правилами нашего форума
Guest 20 июля 2011 11:37
Nac_Nac, тут трудно советовать, поскольку у всех разные вкусы с разным кошельком. Лично я почти все покупаю в интернет-магазинах. А мебель - никогда. Впечатления от картинки и вещи в реальности могут очень сильно разойтись. Имеет смысл для начала пойти в магазин с хорошим выбором. И если то, что понравится, удовлетворяет свой стоимостью, взять сразу в магазине, не тратя лишнего времени. А если стоит задача сэкономить денег, тогда надо поглядеть, кто производитель, найти его сайт. И попробовать заказать у производителя напрямую. Сейчас многие на это идут. Если производитель крупный и с розницей работать не хочет, то у него на сайте есть телефон какой-нибудь горячей линии. И консультанты очень внятно отвечают, где именно их мебель можно купить с наилучшими условиями.
gula stepanova 22 июля 2011 00:10
прекрасна тиковая мебель! она практически вечная, не подвержена изменениям под воздействием природных факторов! именно из тика делают яхты и прочее, например, мебель в тропических станах... тик даже термиты не едят... не гниет, не сохнет... твердый, поэтому может быть изысканно резным... чудо дерево... жаль дорого!
Guest 23 мая 2012 14:26
Я советую вам приобрести металлическую мебель. Очень удобная, практичная. Стоит недорого. Мне нравится очень. Вам ее советую
ikamen 9 июня 2012 21:35
Изделия из искусственного камня - очень интересная вещь для сада и огорода. Сегодня этот материал пользуется спросом. Ничего не впитывает и не выделяет, очень красив и разнообразен по своей структуре и мало того очень тверд, поэтому садовые столики или же даже целые беседки из акрилового камня очень хорошо смотрятся в вашем саде
SurkovD 10 июня 2012 17:52
У нас на террасе мебель из тека - большой стол, стулья-кресла и пара лежаков. Когда дождь - подушки убираю в дом, а мебели дождь не страшен.
gula stepanova 10 июня 2012 21:52
тик - это супер! жаль, что в нашей стране это дорого....
Yaroskins 10 ноября 2012 16:50
Приходится поэтому выбирать, по мере кошелька и цен.
Guest 25 апреля 2013 11:56
Хочу сказать, что для сада понадобится мебель прочная и надёжная и при том, нужно что-бы она стойко переносила все факторы улицы. Самая слабая часть, это ножки, а потому я заказывал алюминиевые и хочу сказать, что это просто идеальный вариант.
Нина Перепечина Нина Перепечина 11 июля 2013 17:32
Подскажите, где можно заказать кованную мебель для дачи?

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×