Дизайн 

Мебель для сада

ollilo 1 октября 2021 10:12

Zarya писал(а):

Мне очень нравится мебель-сеточкой... Мне кажется она очень удобная и воздушная...

Да, красиво такая в саду будет смотреться. Только где можно купить её и другие садовые товары?

Cameo 1 октября 2021 10:20

ollilo писал(а):

Да, красиво такая в саду будет смотреться. Только где можно купить её и другие садовые товары?

Я для себя нужные мне садовые товары нашла вот здесь https://promportal.su/ . Много всего там в наличии есть, загляните обязательно. Точно что-то и для себя подберёте. И цены вполне адекватные, так что по садовым магазинам я перестала ходить.

lebed_art 5 октября 2021 11:26

Могу подсказать, поскольку проблема актуальная. Сама недавно была в активном поиске квартиры. В результате подобрала отличный вариант на портале недвижимости https://100realty.ua/ Хозяйка в виду перспективы длительной аренды неплохо скинула. А так, квартира в центре, со всеми удобствами, мебелью, интернет проведен. В общем, заезжай и живи.

Santamaria 18 ноября 2021 09:20

Для сада мебель обычно деревянную выбирают .

Santamaria 18 ноября 2021 09:21

Santamaria писал(а):

Для сада мебель обычно деревянную выбирают .

Такая дольше прослужит. Ну а полы на террасе из специальной доски делаются.

Natalyika 18 ноября 2021 09:29

Santamaria писал(а):

Такая дольше прослужит. Ну а полы на террасе из специальной доски делаются.

Да, на террасе нужна специальная доска на пол, которая не боится влаги, осадков. Вообще лучше сделать 3D подбор пола https://fargospc.ru/ , для максимально точного выбора. Ведь когда видно, как он наглядно смотрится, проще определиться с выбором.

Lania 18 ноября 2021 10:02

Я так понимаю, это моделирование на компьютере. Как проект дизайна квартиры делают, только с полом.

lebed_art 21 ноября 2021 07:01

Адекватный фасад по ценам может выйти крайне дорого, поэтому надо выбирать из того что у вас есть, я рекомендую покупать сейчас в магазине например у них есть выбор неплохой фасадов, вам надо просто зайти теперь на сайт чтобы изучить данный вопрос, мы уже давно покупаем вентилируемые фасады https://rosplita.ru/

Elnev 2 января 2023 11:32

Адекватный фасад по ценам может выйти крайне дорого, поэтому надо выбирать из того что у вас есть, я рекомендую покупать сейчас в магазине например у них есть выбор неплохой фасадов, вам надо просто зайти теперь на сайт чтобы изучить данный вопрос, мы уже давно покупаем вентилируемые фасады

Elnev 2 января 2023 11:32

Адекватный фасад по ценам может выйти крайне дорого, поэтому надо выбирать из того что у вас есть, я рекомендую покупать сейчас в магазине например у них есть выбор неплохой фасадов, вам надо просто зайти теперь на сайт чтобы изучить данный вопрос, мы уже давно покупаем вентилируемые фасады

Elnev 2 января 2023 11:33

Да, красиво такая в саду будет смотреться. Только где можно купить её

Elnev 2 января 2023 11:33

Да, красиво такая в саду будет смотреться. Только где можно купить её

Elnev 2 января 2023 11:33

Да, красиво такая в саду будет смотреться. Только где можно купить её

Elnev 2 января 2023 11:33

Да, красиво такая в саду будет смотреться. Только где можно купить её

Elnev 2 января 2023 11:34

Много всего там в наличии есть, загляните обязательно. Точно что-то и для себя подберёте. И цены вполне адекватные, так что по садовым магазинам я перестала ходить.

Elnev 2 января 2023 11:34

Много всего там в наличии есть, загляните обязательно. Точно что-то и для себя подберёте. И цены вполне адекватные, так что по садовым магазинам я перестала ходить.

Elnev 2 января 2023 11:34

Много всего там в наличии есть, загляните обязательно. Точно что-то и для себя подберёте. И цены вполне адекватные, так что по садовым магазинам я перестала ходить.

Elnev 2 января 2023 11:35

Много всего там в наличии есть, загляните обязательно. Точно что-то и для себя подберёте. И цены вполне адекватные, так что по садовым магазинам я перестала ходить.

Elnev 2 января 2023 11:35

Да, красиво такая в саду будет смотреться. Только где можно купить её

Elnev 2 января 2023 11:36

спасибо

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×