Сад и цветник 

Многоцветье флоксов

Guest 27 октября 2014 10:51
Здравствуйте,меня зовут Марина.Я совсем недавно появилась и произвела регистрацию на вашем сайте.Большой любитель цветов с 20-ти летним стажем,просто не представляю без них нормальной жизни,с трудом переживаю скучный,зимний период,когда невозможно полюбоваться в своем саду прекрасным миром цветения всевозможных растений.Флоксов имею большую коллекцию,а также огромное кол-во других многолетников,если что-то заинтересует,не стесняйтесь спрашивайте.[::s31::]
Magvay Magvay 28 октября 2014 17:11
Марина, Здравствуйте, коллега! Приятно, что нашего полку прибыло . Хорошо было бы, чтобы Вы написали в профиле, где живете. Может, в Австралии, в Канаде или в Крыму. Сами понимаете, условия произрастания растений в разных климатических зонах разные .
Проживаем мы в Калужской обл.г.Кондрово,может быть знаете такой?С удовольствием всех приглашаю в наш сад,теперь, конечно, не раньше весны,полюбоваться сейчас фактически нечем.К сожалению никак не получается выставить свою фотогалерею.По интернету специалист никудышный,придет дочка поможет.[::s31::]
Magvay Magvay 1 ноября 2014 18:48
m.belovas-sevost., Ждем фото Вашего сада.
Юлия Попова Юлия Попова 5 ноября 2014 13:59
m.belovas-sevost., надеемся, все получится! Очень хочется посмотреть
Inna78 11 февраля 2015 16:35
Всем привет! Я - чайник абсолютно во всём, так сказать - начинающий. Очень нравятся флоксы))) девочки, подскажите многолетние сорта?
Dgek 8 декабря 2022 20:49

Да что там уметь, если правильно выбрали каппера https://vip-zerkalo.ru/1xbet-mobile и его прогноз точный, а у вас высокий коэффициент, так вот все это в итоге принесет хороший бону, но чтобы все получилось именно так нужно хорошо поискать сначала.

Bagirra Bagirra 26 января 2023 10:08

Флоксы - очень красивые, пышные и яркие цветы, которые сейчас принято считать абсолютно универсальными. Они и дома на балконе будут прекрасно смотреться, и на даче, и на месте, где свадебная церемония проходить будет. Именно последний вариант сейчас пользуется огромной популярностью и цветы как украшение места бракосочетания https://www.consmed.ru/news/view/1924/ очень часто сейчас заказывают. Антураж получается просто сказочным 

DeanCorin 13 февраля 2023 19:24

Press conference in Brooklyn announcing the initiative takeout chinese near me That’s why the payback is so big and why everybody’s going to do it. It’s sort of a no-brainer.

Dgek 12 августа 2023 15:15

Я доверяю этой 1хБет букмекерской конторе о которой наверняка уже слышали. Ведь отзывы у них одни из лучших, да и выплаты практически мгновенные.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×