Огород 

Мотолопата универсальная.

sad_viola sad_viola 6 августа 2009 18:29
Сообщение нарушает правила форума
werty.ui 2 июля 2010 22:16
МОТОЛОПАТА - ЭТО НАДУВАТЕЛЬСТВО, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗАВЕРЕНИЯ ВСЯКИХ ЛЮДЕЙ.Я купил ьи очень пожалел ....
NOTKA56 2 июля 2010 22:24
Мне мотолопата нравиться работаю ей уже 2 года.Очень легко пропалывать особенно картошку,она совсем бесшумная.Никогда еще мой огород не был таким чистым. Я так благодарна фирме и всем друзьям, соседям советую приобрести мотолопату, это очень хорошая помощница в огороде.
Dmitri 2 августа 2010 15:47
Производитель уверяет, что даже хилая бабулька с помощью такого чуда может вспахать....5 соток за час!!!???
Zavo10 4 сентября 2010 21:30
Кто скажет что это за лопата,что она из себя представляет и сколько стоит ?
Guest 2 ноября 2010 20:48
Удалено
Guest 3 ноября 2010 09:18
Ролик на редкость идиотский, не видно ничего, кроме телефона, по которому лопату надо заказывать
Guest 7 января 2011 23:53
Уже третий сезон работаю. Кому не нравится- не покупайте. Когда я увидела рекламу, довольно нелепую, то ни у кого не стала спрашивать, а просто заказала . И не пожалела. Работаю по старым грядкам. Не топчу, поэтому обрабатываю грядку за несколько минут. Работая при помощи лопаты натуральной, я бы просто "уломалась" бы. А так одно удовольствие: двигаешь мотолопатой взад-вперед, плоскоре закреплен немного под углом, в общем, как написано в инструкции. Окучивала картофель,причем, по паханому полю, так и то неплохо. Сорняки только так срезаешь. Я еще не все функции отработала, такие,как тачка, потоа делать отверстия для забора и т.д. Вот написала, а сама смеюсь: опять подумают,что я работаю на производителей. Я плоскорезом Фокина тоже давно работаю. Порой не знаю, что и взять для работы: ито хочется, и это. А что соседи подсмеиваютя, то мне абсолютно безразлично-мне удобно!!!
Вячеслав Поточкин 8 января 2011 00:40
Решил было прикупить и себе, а вот теперь после нелестных отзывов задумался
Guest 21 марта 2011 11:33
Знаете, нет ни одного товара, который бы не критиковали. Мы приобрели мотолопату и очень довольны. Действительно легко рыхлить почву и вскапывать грунт. Теперь мотолопата на даче лучше любой тяпки. Так что не нужно слушать советы, а решайтесь. Знаю, что будете довольны.
Guest 21 марта 2011 22:39
Мы приобрели мотолопату, так очень довольны. Действительно стало легко обрабатывать почву на даче. Инструментом легко рыхлить и вскапывать почву. Простые тяпки спрятали и уже не помню когда доставали, уже нет у них необходимости.
Сергей Сергей 22 апреля 2011 10:02

Dmitri писал(а):

Производитель уверяет, что даже хилая бабулька с помощью такого чуда может вспахать....5 соток за час!!!???

[::s29::] А не много ли? А сколько же взрослый дядя сможет вскопать за час?
Guest 22 апреля 2011 10:55

efimovs писал(а):

А не много ли? А сколько же взрослый дядя сможет вскопать за час?

Гектар! Нет, два! или вообще до горизонта
Guest 7 мая 2011 21:12
Теща хотела купить это г.. Чуть не согласился. Но хоронить дороже. Если к изображению этого чуда спереди добавить лошадь, а к ручке привязать Дикуля -то получится землепашец врем?н докиевской Руси. Даже садовую тачку толкать намного тяжелее чем тащить за собой.
Guest 8 мая 2011 11:58
Купил такую в прошлом году и написал в это научно(?)-производственное предприятие: "Что же у вас все насадки одним болтом крепятся? На жесткой почве и при встрече с корешками эти насадки вертятся, как хотят". Приходится с помощью дрели и доп.болтов усовершенствовать. Бабушкам это под силу? На твердой почве (после обыкновенной лопаты) мото удобна для пропалывания - лишний раз не нагибаться - и окучивания. Но прополоть, естественно, можно только в бороздах. По поводу назания: "мото" означает "движение". Так что лучше назвать это пузолопатой. Денег она этих, конечно, никак не стоит. Я по крайней мере двух женщин отговорил от покупки. У них ручки не очумелые.
Guest 4 августа 2011 20:41
Не вздумай брать. Полное надувательство.
Guest 4 августа 2011 20:43
И не надо байки здесь рассказывать про эту велолопату.
Guest 10 октября 2011 10:43
а можно посмотреть фотографию мотолопаты спасибо
Maiklsss777 6 ноября 2011 16:46
Лучше пользоваться обычной лопатой и не заморачиваться!!!))))))))))))))
Guest 18 апреля 2014 07:46
дану вы что классная лопата я купила проста класс типер делаю дела

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ