Сад и цветник 

Новое на сайте и форуме: оповещения и инструкции

Administrator Administrator 7 июня 2012 11:55
Дорогие друзья! Наш портал постоянно развивается, поэтому на нем появляются не только новые материалы, но и новые функциональные возможности. В этой теме мы будем о них рассказывать. Здесь же можно будет задать вопросы, как чем пользоваться, изложить впечатления и внести предложения. Следите за обновлениями!
Administrator Administrator 7 июня 2012 13:34
Итак, первый анонс! У нас появился сервис для создания пользовательских мастер-классов и фотогалерей (альбомов). Инструкция по созданию мастер-классов и фотогалерей 1. В профиле находим ссылку «Создать мастер-класс». Нажимаем её 2. Прежде всего, нужно понять, чего хотим сделать: мастер-класс или работу с галереей изображений. Для этого нужно выбрать тип работы из выпадающего списка. Мастер-класс выглядит так:

Работа с галереей выглядит так:

3. Определяемся, хотим ли мы, чтобы результат труда увидел кто-то, кроме вас самих. Если хотим, ставим галочку в поле «Опубликовать». 4. Обязательно вводим название и выбираем картинку, а описание, инструменты и материалы можно заполнить по желанию. Если не хочется, можно не заполнять. 5. Переключаемся на вкладку «Пошаговая инструкция / Галерея». Последовательно нажимая на кнопку «Добавить шаг», выбирая картинку и подписывая её, можем загрузить до 10 шагов или картинок в галерею. Если неожиданно осознаём, что какой-то шаг нам больше не нужен, смело жмём кнопку «Удалить шаг». 6. Наконец, нажимаем «Сохранить», и наши скоростные модераторы оперативно проверят, соответствует ли всё написанное законодательству РФ, и позволят всему миру видеть ваш труд. 7. Все ваши работы и мастер-классы вне зависимости от «опубликованности» можно найти в вашем профиле. Другие пользователи будут видеть только то, что вы опубликовали сами. 8. Допустили ошибку? Хотите что-то поменять? Просто зайдите на страницу мастер-класса или работы из вашего профиля, нажав на соответствующую ему картинку. Во-первых, вы увидите, как он выглядит в итоге, а во-вторых, прямо над названием вы увидите ссылку «Редактировать». Нажав на неё вы попадёте на другую страницу, где сможете изменить любой элемент вашей работы. Правда, модерацию придётся проходить заново. 9. Поделитесь своей работой на форуме! На странице мастер-класса, прямо под большой кнопкой «Обсудить на форуме Суперсадовника» вы увидите кнопку поменьше. Если нажмёте на неё, появится окошко с кодом. Просто скопируйте его и вставьте прямо в окно нового сообщения на форуме.
Nn Nn 7 июня 2012 15:20
Первые впечатления: 1) при попытке создать альбом, создается почему-то только мастер-класс. Получается, что каждую новую фотографию надо заносить как новый шаг. А бы предпочла мульти-загрузку вообще. 2) Неудобно редактировать. 3) Подпись к первой фотографии почему-то выводится под второй как заголовок. 4) Под альбом почему-то только кнопка "обсудить на форуме Ручной работы". Это прекрасный форум, но я туда вообще не хожу: времени, увы не хватает. То есть, возможность вернуться на форум Садовника надо искать где-то в другом месте. 5) При нажатии на кнопку "поделиться на форуме" каждый раз выдаются ВСЕ фотографии. А если я хочу по одной показывать? В общем, пока все очень неудобно и недружелюбно по отношению к пользователям.
Administrator Administrator 8 июня 2012 13:26
Уважаемая Nn, спасибо, что так быстро откликнулись и включились в тестирование. Над замечаниями уже работают программисты. К концу следующей недели должны будут быть внесены первые изменения. Ну, и еще одна новость. На главной странице нашего сайта, в рубрике "Советы эксперта" (это вот здесь: ) появился новый консультант. Это Михаил Черток, агроном плодового отдела Ботанического сада МГУ, агроном-плодовод. Спешите воспользоваться редкой возможностью и получить квалифицированный ответ по любому вопросу, связанному с плодовыми деревьями и кустарниками!
Administrator Administrator 25 июня 2012 14:19
Дорогие друзья! На форуме появился новый раздел - "Викторины и конкурсы". Туда уже перенесена тема, стихийно возникшая в рубрике "Разговоры обо всем". Не потеряйтесь! Следите за событиями и предлагайте сами интересные мероприятия!
Administrator Administrator 11 сентября 2012 11:00
Дорогие друзья! У нас на сайте появился новый раздел Фотогалереи. Вот ссылка на главную страницу раздела: Вход на страницу, позволяющую создавать собственную галерею, расположен в профиле.
Administrator Administrator 20 сентября 2012 12:47
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе "Чудо-лето!", который проводится совместно с компанией MTD: Осенью всегда приятно вспомнить самые яркие моменты лета. Расскажите о своих летних впечатлениях! Фотографии с удивительными архитектурными сооружениями присылайте для участия в номинации «Чудо архитектуры». Прекрасные растения, животных, красивые пейзажи и другие чудеса природы - в номинацию «Чудо природы». Ну, а если вы чувствуете себя немного волшебником и создаете чудеса своими руками, присылайте фотографии в номинацию «Чудо своими руками».
Nelenav 12 сентября 2013 08:25
Не получили приз за конкурс "Праздник для любимых" , заняли призовое место(поощрительный приз), адрес отправили, но его так и нет.
Sergious 26 октября 2013 23:31
Здравствуйте! Купил сосну крымку в горшке, высота 400-450 мм, горшок литров на 7-8, продавец говорила, что она (сосна) всё время в нем и росла. Сейчас сосна стоит на балконе, очень бы хотелось, ну хотя бы на ближайшие лет 5-6 оставлять её на балконе, не высаживая в землю. А ещё хотелось бы на Новый год заносить её в дом и украшать - у меня маленькие дети, им бы это было интересно. Выживет ли моя сосна после таких перетрубаций? Как можно ей в этом помочь? Словом, что сделать, чтобы было "да"? Пожалуйста, только не надо "острот" что её надо в землю или самому жить в лесу! Помогите советами, спецы, пожалуйста!
Guest 3 ноября 2014 22:19
Интересное мероприятие для садоводов и любителей цветов!) Если хотите провести праздники не только с отличным настроением, но и с пользой, приходите на праздничное мероприятие 4-го ноября! Будет здорово! Много людей, шариков, танцев и песен🎈🎉🎊💃👏 Любителям цветов будет особенно интересно!🌸 😉Желающие могут прийти в 13.00 к памятнику Ю. Долгорукому (между 28 и 29 столбом, Москва, м.Охотный ряд). На этой встрече вы сможете вживую пообщаться с Андреем Тумановым, обсудить и решить мелкие проблемы и наметить, что делать с крупными. Также после мероприятия, всех участвующих, ждет небольшой сюрприз🎁 Ответственный по празднику: 8-929-628-4189 Ждем всех!!! Ваш Андрей Туманов (http://Vk.com/id118570577)
v_zapolskij 16 декабря 2021 23:09

самые интересные спортивные мероприятия и интересные новости и предложения от бк можно смотреть здесь https://betonmobile.kz/

lebed_art 17 декабря 2021 09:20

А вы пробовали когда-нибудь сами выиграть немного денег? Это же так просто, нужно лишь попробовать, тут зеркало Мелбет, можно запросто сыграть в казино или на ставках, сам я частенько играю, рекомендую вам того же

lawn123 2 марта 2022 10:56

I am looking for articles on this topic. It's great that I found it here. Thank you for this article. free games online

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

lawn123 2 марта 2022 10:56

I am looking for articles on this topic. It's great that I found it here. Thank you for this article. free games online

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

littlebyties 7 марта 2022 08:39

The best vegetable slicer and dicer must have a stainless steel blade. The blade must be thick, yet not too thick. If it’s too thick, the blade will not be able to cut well. Too thin, and the blade won’t be able to handle heavy kitchen work with ease. Furthermore, the best food chopper and dicer must have an adjustable slicing thickness setting. This is important because if it can only slice food in one thickness, it defeats the purpose of having this utensil at all.

littlebyties 9 марта 2022 07:40

It is a fabulous feeling to have a Happy Birthday Childhood Friend in life. I am also lucky enough to have one. She is my best friend and we share a lot of fun and secrets with each other. We are classmates but she is my best friend at the same time. Her birthday comes every year on 5th July. I and my family give her birthday party every year. She and her family also celebrate the function in a grand way.

 

gmo19 14 марта 2022 21:26

Привет, друг, ты поделился здесь множеством крутых блогов. Большое спасибо.

mapquest driving directions

pipahaha 8 апреля 2022 05:04

Awesome post This is really amazing

pipahaha 8 апреля 2022 05:04

It's a bit of a pity, but use it as a motivation to try to succeed word counter

lebed_art 10 апреля 2022 10:29

Купил много разных товаров недавно, вот в том числе и болты. На сайте выбрал самые нормальные https://1tmz.ru/catalog/bolty/1_31145_80/ по хорошей цене очень

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×