Огород 

Огород на окне

gula stepanova 3 августа 2011 19:57
ну вы, просто, живете полной жизнью, так сказать!!!! я помню все ваши фоты и в других темах с интересом отмечаю... у вас очень приметная ава[::s32::]
чанг елена чанг елена 3 августа 2011 23:20
Огород планирую соответственно потребностям своей семьи+площадь с освещенностью, для посадок выбираю высокоурожайные овощи, так как это выгодно для посадок дома.Стараюсь создать для растения максимальный комфорт и формирую эстетическую красоту уголка, где расположен мини- огород.
gula stepanova 15 августа 2011 14:10
МОЛОДЕЦ!!!
чанг елена чанг елена 18 августа 2011 10:32
Вот какие у меня помидоры("комнатный помидор")

,а вот какой у меня прекрасный укроп

,а вот и кресс-салат

,правда, дома только я его ем.
gula stepanova 2 сентября 2011 01:19
ДААА! прикольно! но я бы, наверно, не смогла с ними жить в такой близости... потрясают люди, на столько влюбленные в огород, что готовы спать с ним рядом!... но это точно не для меня, увы!
чанг елена чанг елена 4 сентября 2011 11:23
я люблю огород, потому, что у меня своего огорода пока нет, только дома.[::s18::][::s18::]
gula stepanova 6 сентября 2011 20:36
пусть сбудутся ваши мечты!!!
чанг елена чанг елена 16 сентября 2011 23:13




Вот мои помидорчики!скоро буду есть помидорки!
чанг елена чанг елена 5 октября 2011 23:37
Приветик! Хочу показать своего красавца!

Сегодня я его пересадила в 8-литровую корзинку!



Вот как шикарно цветут мои помидорчики,надеюсь, на новый год буду с урожаем!
чанг елена чанг елена 15 октября 2011 19:39
Я замочила семечко огурца "китайское чудо" в воде,а оно всплыло,я запереживало,что оно пустое и бросила в воду второе семечко,в результате проросли оба

чанг елена чанг елена 25 ноября 2011 19:57
Вчера купила голландские семена огурцов "амур ф-1","криспина ф-1",российские:"анюта ф-1","муравей ф-1",все партенокарпические гибриды,высокоурожайные,в узлах формируют от5-10 завязей.
Guest 27 ноября 2011 21:56
Здравствуйте, а все-таки кто-нибудь вырастил пепино на окне? Может кто подскажет где семена купить или заказать по почте7
чанг елена чанг елена 27 ноября 2011 23:49

blogger писал(а):

Здравствуйте, а все-таки кто-нибудь вырастил пепино на окне? Может кто подскажет где семена купить или заказать по почте7


Незнаю,но прочитала в интернете очень любит тепло,влагу,рыхлый субстракт в котором вы будете выращивать свою дынную грушу+освещение(желательно юго-восточные окна,температура+24*)А семена,наверное ,в интернет-магазине.
Guest 28 ноября 2011 14:55
О, я на днях пепино выглядела в супермаркете. Правда, не было времени выбирать достаточно зрелый. Но планирую на днях зайти, выбрать экземпляр посимпатичней и попробовать выпотрошить на семена. Шансов, что взойдет, пожалуй, даже больше, чем у семян из интернет-магазинов.
Magvay Magvay 28 ноября 2011 19:35
Месяц назад купила в магазе личи (китайская винная ягода). Его еще называют "глаз дракона". Очень похоже на глаз . Косточки внутри большие. Из любопытства решила замочить штук 6. Через неделю все косточки с одной стороны полопались. Высадила в грунт. Ростков пока нет. Не утерпела и выковыряла одну. Корешок вырос длиной 3 см. Жду, что дальше будет. В интернете прочитала, что личи - дерево.
gula stepanova 28 ноября 2011 21:10
здорово!
чанг елена чанг елена 25 декабря 2011 22:29




вот и первый мой огурчик появился!
чанг елена чанг елена 5 февраля 2012 11:20


а вот и мои огурчики с букетной завязью

а вот и мой салат"лоло россо" взошел вместе с укропом
Пур Валерий 5 февраля 2012 16:12
Это вам так кажется. По немного надо этим заниматься, Потом точно понравится.
alians17 15 февраля 2012 13:25
Превосходнодно

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×