Строительство 

Отопление в доме

Uvarov 3 октября 2022 13:23

У нас газовое отопление в доме с помощью двухконтурного котла. Самое неприятное, что бывает - пропадает свет в поселке и он выключается. Дом быстро становится холодным. Я вот подумываю купить генератор дизельный для таких случаев. Никто не знает где их дешево продают в Москве?

Elnev 3 октября 2022 14:55

Я вот подумываю купить генератор дизельный для таких случаев. Никто не знает где их дешево продают в Москве?

Честно говоря сам тоже подумываю генератор дизельный купить чтобы в случае крактовременных отключений электроэнергии иметь возможность незаметно преодолевать этот промежуток времени. Хочу взять обычный для бытового пользования который мало топлива тратит за час работы. Консультировался с менеджерами компании Промэнергосервис https://pes-generator.ru/ и они мне посоветовали несколько моделей дизельных генераторов на выбор. Вы тоже можете так сделать и получить консультацию по подбору мощности.

kokoko 12 ноября 2022 11:01

Мы тоже в последнее время очень много тратим на электроэнергию, и что самое неприятное, постоянные отключения, это действительно очень некомфортно. Сейчас вообще в нашем коттеджном посёлке есть мысли у управляющей компании с РН-Энерго на заключение договора на поставку электроэнергии , думаю что это будет намного лучше, вот ждём ответа от них 

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ