Разговоры обо всем 

Попугай

Всем привет! Я конечно понимаю, что завожу беседу не в тему, но все таки У меня есть зверинец, точнее попугай. И он стал себя не адекватно вести Такое ощущение, что он чешется)Что бы это могло быть? Может это блохи?
sad_Kiwi sad_Kiwi 29 мая 2009 09:41
А какой у Вас попугай? Волнистый? Возможно, у него просто линька?
tatuta tatuta 29 мая 2009 10:53
Наш начал чесаться и сбрасывать перья из за стресса - в доме появился кот. Врач посоветовал месяц птице побыть в одиночестве и попить валерьянку
Nn Nn 4 июня 2009 10:49
tatuta, птица в итоге привыкла к кошке? по-моему, кошак может довести волнушку до истерики, даже не пытаясь вытащить ее из клетки. Просто усядется рядом и будет следить не мигающим взглядом. Полчаса - и птица в истерике. А мы с птицами едем отдыхать в компанию аж двух кошек сразу. Что будем делать - ума не приложу!
tatuta tatuta 12 июня 2009 10:54
Через время лучшими друзьями были с одной миски ели! И перья выросли и голос прорезался Кота сейчас правда больше нет, но самое интересное - соседка попросила своего присмотреть неделю, так моя птица опять лысая
Альянс птицы и кота очень интересно) Я ходил в больницу, ну в смысле в вет.лечебницу, дали мне спрей особый по их словам неделю обрабатывал саму птицу и клетку. Вроде сейчас все хорошо. Егор чувствует себя хорошо( так его зовут)
Nn Nn 15 октября 2009 14:08
Добрый всем день Попробую оживить темку, поскольку очень интересно: - приручали ли вы своих птиц какими-то специальными приемами? - если да, то как именно? - насколько удачно получилось? У нас прошлая птица была умнее некоторых людей Никто никогда ее специально не приручал. Ее никто не теребил, поскольку в доме тогда не было детей, и она пользовалась полной свободой, дверь в клетку вообще не закрывали. В результате она была полноценным и очень общительным членом семьи. Когда я на работу собиралась, она мне за пазуху лезла, чтоб я ее с собой взяла Большая была трагедия, когда она от старости умерла. А нынешние наши попугайчики совсем дикие. Мы не собирались держать пару, но так получилось. Первое время я радовалась, что им друг с другом зато не скучно, когда все из дома уходят. Но... постепенно начинает хотеться какой-то отзывчивости а то они уже почти доели квартиру, а от нас от всех по-прежнему шарахаются.
davidjohns 24 сентября 2022 07:53

Parrots are known for their love of attention, and their constant need to be stroked, petted, and cuddled. This can lead to an itchy scalp and even a rash. It’s important to keep in mind that parrots are not allergic to anything, so it’s most likely a snake io case of poor hygiene. If your parrot is scratching excessively, it may be time to see a vet. 

Parrots are known for their love of attention, and their constant need to be stroked, petted, and cuddled. This can lead to an itchy scalp and even a rash. It’s important to keep in mind that parrots are not allergic to anything, so it’s most likely a snake io case of poor hygiene. If your parrot is scratching excessively, it may be time to see a vet. 

playcrytical 4 октября 2022 13:45

Редкое явление на рынке — профессиональный гриндер для собак. Благодаря мощному мотору и камню с алмазным напылением прекрасно справится даже с самым большим и прочным когтем. В нем есть все необходимое для эффективной и комфортной работы:  

BigBob123 18 октября 2022 19:49

Завел себе папугая. Я много читал о них, но не понял одного. Это касательно их питания. Если я буду кормить его вот этим кормом, который есть в этом зоомагазне: https://petslike.net/ru/ то всё ли будет нормально или нет. Это мой первый кот, не знаю на что ещё стоит обратить внимание. Увидел, что в этом зоомагазине скидки, думаю, заказать. Есть есть какая-то полезная информация, то пишите, буду рад ознакомиться

BigBob123 18 октября 2022 19:49

Завел себе папугая. Я много читал о них, но не понял одного. Это касательно их питания. Если я буду кормить его вот этим кормом, который есть в этом зоомагазне: https://petslike.net/ru/ то всё ли будет нормально или нет. Это мой первый папугай, не знаю на что ещё стоит обратить внимание. Увидел, что в этом зоомагазине скидки, думаю, заказать. Есть есть какая-то полезная информация, то пишите, буду рад ознакомиться

Dgek 3 ноября 2022 19:39

Я обычно делаю ставки и у меня получается на этом неплохо заработать. Советую почитать вам данную статью 1xbet слоты 1хбет Из нее вы сможете узнать, где можно ознакомиться с рейтингом лучших капперов и почитать подробные обзоры о них. Это поможет вам определиться с выбором и приобрести необходимую информацию.

kellydos 1 декабря 2022 12:25

может и блохи - к ветеринару сходите

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ