Сад и цветник 

Рады видеть вас на форуме

nevelija 20 февраля 2010 09:30

Administrator писал(а):

Приветствуем вас на форуме портала «Supersadovnik.ru». Здесь можно задать любые вопросы про загородную жизнь и зелень в городской квартире. Администрация сайта позаботится о том, чтобы найти квалифицированные ответы на самые интересные и сложные вопросы. Можно ответить на вопросы других А можно просто пообщаться на смежные темы.


Дорогой администратор! У меня проблема с конкурсом на сайте. Почему-то не пускают на собственную страницу, на имя которой опубликованы конкурсные фотографии! Помогите, так старалась!!!!!!
mariulka65 mariulka65 26 апреля 2010 16:21
Уважаемый администратор,в конкурсе "Пасхальная история" автор svetlana20000 выставила не свои работы,а работы Елены Герчиковой.Вот ссылка на настоящего автора С таким вопиющим воровством сталкиваюсь впервые!Пожалуйста,примите меры!
ailun86 6 ноября 2010 11:51
Те побеги плюща, которые лезут в окно, можно просто подстригать, поскольку красота - красотой, а свет - светом. Более того, подобная обрезка пойдет ему только на пользу.
Юнона 23 ноября 2010 20:26
Всем добрый вечер!!!!!! Искала-искала по просторам интернеты -что можно сделать своими руками на даче и забрела на ваш Форум. Принимаете???? пока плохо у вас ориентируюсь, может подскажете какие ссылочки на форуме.
absolut absolut 24 ноября 2010 16:26
И Вам здрасти А что Вас именно интересует? делать своими руками что? мне на supersadovnike очень нравятся мастер-классы:)
bumer 27 ноября 2010 21:37
Когда учился в школе(было это примерно 10 лет назад) нам учитель биологии расказавал про цветок, который привлекает своим запахом мух, и может их проглатить, может кто слышал про такой, как он называется хотя бы
Guest 29 ноября 2010 09:41
Насекомых запахом привлекает большинство цветковых растений. Самые "выдающиеся" запахи у стапелий и аморфофаллусов (Amorphophallus). К последним служители в бот.садах во время цветения без респираторов не подходят. "Съесть муху" могут непентесы, росянки, мухоловки... В общем, выбор богатый. К насекомоядным растениям относят около 600 видов из 19 разных семейств.
Guest 29 ноября 2010 17:55
О да! аморфофаллусов это самый большой цветок и наверно самый вонючий тоже))))
Старкков, Петр 8 декабря 2010 09:29
Нравится на форуме!
Яков Яков 31 декабря 2010 16:30
Хорошо что вас нашёл. Сайт отличный. Сам имею участок 10 соток. Очень много полезной информации. Спасибо за сайт , буду постоянно заходить к вам в гости.
konigsberg 8 января 2011 21:17
I am very happy to be here too. The only problem is, I don't have Cyrillic on my Keyboard, so it is going to be a tricky communication. I am originally Russian who lives in Canada. poetomu, vy, ludi prostite esli I budu type neponyatno. Sprosite menya esli vy ne ponimaete. [::s31::]
Guest 12 января 2011 21:11
konigsberg, помочь Вам найти сервер для перекодировки транслита? Думаю, в Канаде эту опцию называют AUTOMATIC CYRILLIC CONVERTER
Узелкова Ирина Узелкова Ирина 6 мая 2011 10:50
Очень хорошо что есть подобные форумы как ваш. С началом весеннего сезона у меня бессонницу как рукой сняло, мой сад движения физического требует, поэтому и чувствую себя с приходом весны намного лучше! Вот картофель вчера посадили,теперь грядки на очереди.
Мыышка 7 мая 2011 13:32
Уважаемый администратор! Я,конечно, может не в той теме спрашиваю. 7 мая выложила работы на конкурс "Сезон открыт!" а что-то не вижу их среди всех работ я что-то не то сделала или что, как мне их правильно выложить. всёё вроде через форму делала, было написано"Спасибо!"
nataly430 28 мая 2011 12:48
очень хороший сайт!
Guest 18 июня 2011 02:28
впервые в этом году посадила редиску. всходы были дружными. поливала хорошо, полола, рыхлила, все как надо. росли вершки... я радовалась, ждала урожая.... а итог: вершки выросли прекрасными, зелеными, сочными, а корешки. они же плоды редиса- совершенно не уродились... так жаль... в чем же дело, не понимаю? что же делать, чтоб этого не было? почему так случилось? в чем секрет? подскажите...
Guest 18 июня 2011 02:33
приветствую![::s31::]
Владимир Грек Владимир Грек 18 июня 2011 08:25
Доброго утра Садовник!!!

Всем хорошего настроения и отличных выходных!!!
gula stepanova 20 июня 2011 00:39
ничего не понимаю... может меня никто не видит...может я делаю что-то не так?... gula и gulastepanova - это оба раза - я. помогите с редиской!... ответьте кто-нибудь! пока новые грядки не пропали...
Administrator Administrator 20 июня 2011 11:48
gulastepanova, надо было создать отдельную тему в форуме "Огород".

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×