Сад и цветник 

Рады видеть вас на форуме

Алексей Шаповал Алексей Шаповал 30 октября 2013 13:22
Magvay, спасибо за ответ, форум отличный, но я здесь недавно и еще плохо ориентируюсь.
Guest 13 ноября 2013 16:49
Здравствуйте! Очень рада, что попала на Ваш форум, мне здесь очень интересно. У меня проблема с бальзаминами. Начеренковала бальзамины, пересадила уже с корешками, а теперь листва стала серой, листочки и бутоны опадают. Что с ними делать, как лечить?
Серафима М Серафима М 15 ноября 2013 11:48
Всем добрый день! Я с недавних пор стала сотрудницей торговой фирмы, занимающейся продажей различных ламп и светильников. Мне поручили исследовать применяемые на практике способы досветки растений. Если у Вас есть какие-то вопросы в этой области, делитесь ими пожалуйста. Я с радостью отвечу на вопросы и помогу советом.[::s31::]
Guest 16 декабря 2013 13:38
Привет всем кто покупал игрушки на сайте http://куклы.net/ а то я ищу только оригинальную куклу, для оригинала там цены не дорогие.
Guest 31 января 2014 11:25
Здравствуйте, увжаемые коллеги. Хотела бы получить консультацию опытного садовода. Я любитель - садовод, но кое-что у меня получается. Но есть и откровенные неудачи, например, не приживается монарда. Один раз удалось ее вырастить, сразу три вида, но на следующий год она не вышла. В чем может быть причина? С уважением, Людмила.
Юлия Попова Юлия Попова 31 января 2014 11:59
Людмила, монарда очень неприхотлива. Не выносит только сырости. Возможно, в этом проблема? Если она не вышла весной, проверьте, не замокает ли место посадки зимой и весной
J_u_l_i_a 1 февраля 2014 21:17
Уважаемый пользователь, эта ветка обсуждения предназначена для обсуждения работы сайта Суперсадовник, а не для рекламы групп в соцсетях. Надеюсь на понимание
Guest 3 февраля 2014 17:33

crataegus писал(а):

Людмила, монарда очень неприхотлива. Не выносит только сырости. Возможно, в этом проблема? Если она не вышла весной, проверьте, не замокает ли место посадки зимой и весной

Сейчас в продаже встречаются семена монарды гибридной, которая не зимует в средней полосе.
xmakisx 22 марта 2014 15:48

sad_Апрель писал(а):

разрешите узнать, почему мне поменяли ник ,без моего желания? вернее добавили к нику еще одно слово?[::s25::][::s25::]

бывает
Guest 13 апреля 2014 10:03
Ищу облепиху Даурскую, может кто подскажет где можно приобрести почтой?
Грознова Людмила 17 апреля 2014 23:32
СУПЕР программа для блоггера и для читателя блогов! Здравствуйте! Почти все садоводы являются завсегдатаями разных блогов. удалено администратором Пользуйтесь... Всего хорошего! С уважением, Грознова Людмила Людмила, как составитель суперпрограмм для интернета, вы хотя бы должны быть в курсе, что ссылочная оптимизация и спам на форумах сейчас абсолютно бессмысленны.
Guest 25 апреля 2014 00:41
Нормальный сайт нормальный форум, но регистрация на форуме не работает Даже правильно введенный проверочный код ни в какую не принимает, увы
Guest 25 апреля 2014 21:47
А у меня с регистрацией никаких проблем.
golovinz 15 мая 2014 09:56
Отличные и полезные сайт и форум! Спасибо!
Мансуров Ренат 16 мая 2014 20:21
Подскжите пожалуста как создать тему в форуме. Заранее благодарю.
Юлия Попова Юлия Попова 16 мая 2014 22:20
Rino, заходите на форум, тема которого вам ближе. В правом верхнем углу есть кнопка "новая тема". Нужно нажать и ввести название темы.
Мансуров Ренат 17 мая 2014 13:31
crataegus, Я бы это с удовольствием сделал но там такой кнопки нету.
Guest 10 июня 2014 22:10
Всем привет,сегодня закончили с отцом увлекательное занятие,мы делали дорожку в саду.Очень красиво получилось,сейчас работаем над организацеей освещения в нашем саду.А самое главное что это всё мы делаем своими руками.http://dorozhka-sadovaya.mydiz.ru/
KalinkaPolinka 17 июня 2014 09:55
Классный сайт! И заметки с публикациями, сразу вдохновение на творчество
Елена Елена 21 июня 2014 13:18
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вставить фото в сообщение?

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ