Дизайн 

Рисуем проект квартиры на компьютере

prelest83 25 июля 2011 16:52
Чтобы предварительно увидеть, как будет выглядеть ваш новый дизайн квартиры, как говорится «в натуральном виде, стоит выполнить дизайн квартиры на компьютере. Скачать программу для создания дизайна на компьютере вы можете в интернете http://www.novate.ru. Для этого воспользуйтесь специальной ссылкой для скачки, которая выложена на сайте, нажав на нее левой кнопкой мыши. Далее откроется диалоговое окно, в котором вы должны будете выбрать папку, где будет храниться установочный файл данной программы. Хочется заметить, что программу «дизайн квартиры на компьютере» скачать можно как бесплатно, так и определенную плату, которую выставляет сайт. Сайты с программным обеспечением для компьютера могут быть, как официальными http://shkolazhizni.ru, так и «пиратскими». Не скачивайте «взломанные» программы, иначе они могут навредить вашему компьютеру. Итак, спроектировать дизайн квартиры на компьютере (скачать программу для дизайна вы могли с интернет-сайта) можно самостоятельно, не потратив слишком много времени. В данной программе вам будут предложены различные варианты планировки квартир. Из них выберите наиболее соответствующий вашей квартире.
gula stepanova 26 июля 2011 15:44
найдите профессионала!!! дизайн собственного мира нельзя доверять первому встречному и тем более браться за него с бухты- барахты.... это как найти врача.- нужного и своего .. так же не просто... не доверяйте дилетантам... в этом деле не все так просто, как некоторые пытаются представить - иначе, не было бы такой профессии!... глупо спорить с этим... существует целая система обучения...академическая система... сложная и долгая!.. я, например, обучалась своей профессии 15 лет... и после этого - работаю в ней уже 18 лет... . и каждый день учусь!
Guest 5 октября 2012 16:12
Все зависит от человека - кто-то в состоянии представить свою квартиру, осталось только найти бригаду и нормального прораба. А кто-то - чувствует, а воплотить это в единое решение не может - тогда, конечно, лучше обращаться к профессионалу
Guest 14 ноября 2012 10:14
Представить свою квартиру мало, нужно ещё составить эскиз для строителей, так-как делать ремонт будут именно они. Поэтому и ремонт и дизайн, я доверил очень хорошей фирме, которая сделала всё на очень высоком уровне.
babynn 2 декабря 2012 15:07
можно в кореле потренироватся
Сусоев Трофим 22 января 2013 16:15
При желании можно и самому сделать, но вот качество готового проекта будет далеко не идеальным. Да и для этого нужно иметь хорошо развиту фантазию. Именно поэтому куда разумнее поручить такое задание профессионалам. Они не только смогут посоветовать множество интересных решений, но и составят дизайн-проект для строителей, что сделает процесс ремонта более четким и контролированным.
Юлия Попова Юлия Попова 22 января 2013 16:49
Я сама проект кухни делала. Ни один дизайнер не стал бы как я изгаляться, чтобы 9 сковородок, 11 кастрюль и 50 пузырьков с приправами впихнуть в 5 м. Итог - все получилось :)
arxiandros 2 февраля 2013 01:06

crataegus писал(а):

Я сама проект кухни делала. Ни один дизайнер не стал бы как я изгаляться, чтобы 9 сковородок, 11 кастрюль и 50 пузырьков с приправами впихнуть в 5 м. Итог - все получилось :)

Ну так выложите свою кухню. Люди посмотрят, может чему-нибудь у вас научатся.
marijapetr marijapetr 4 марта 2013 21:42
В кореле рисовать трехмерную комнату? Это же не объективно. Нужна спец.программа.
karina_mojsiewicz 19 марта 2013 12:15
Полностью согласна с написанным выше. С тем именно, что все-таки дизайн и создание проекта в целом лучше доверить специалистам. Потому что, если все-таки будут вопросы о качестве, спросить будет не с кого.
MaryJane 28 марта 2013 06:37
По своему опыту скажу, что лучше обратиться к профессионалу... пробовала и корел, и спец программы, но ничего не вышло((
Guest 28 марта 2013 19:45

MaryJane писал(а):

По своему опыту скажу, что лучше обратиться к профессионалу... пробовала и корел, и спец программы, но ничего не вышло((

Попробуйте Скетчап. Даже учиться не надо, настолько интуитивно понятная и легкая программа.
ICEON 5 апреля 2013 10:45
Хотел в такой программе составить себе дизайн проект квартиры моей. Думал, что все будет куда проще, но так и не смог разобраться в ней. Пришлось заказывать проект у одной компании.
sadodela 6 октября 2013 13:38
Сложность в обучении иногда того стоит, можно всё самому выдумать.
Runak 11 ноября 2013 10:02
Офисная мебель и мебель для дома от ТД «Уфамебель-дизайн» http://www.ufmd.ru/
ocelot145 13 декабря 2013 10:44
Я сейчас составляю проект нового дизайна квартир, и я его делаю не на компьютере, а на бумаге. Через компьютер конечно удобно и быстро, но лично мне больше всего нравится по старинке.
jokonda jokonda 16 декабря 2013 23:22
но так же сложнее
Irbiss 19 февраля 2014 16:15
Долго думала над самостоятельной разработкой проекта квартиры..все же это напрасные усилия. Каждое дело должен выполнять профессионал, особенно, что касается таких важных моментов, как ваше жилье, когда на первом месте стоит ваша безопасность. Я в свое время как и проект-дизайн своей 2-комнатной квартиры, так и все дальнейшие работы заказала в одном месте ремрайон. И ни разу не пожалела, заплатив не такую уже и внушительную сумму, за то уверена в качестве работ на все 100%. Так что ближайшие лет 10 уж точно не понадобится никакой косметический ремонт и никакие дополнительные затраты
darikk 20 февраля 2014 12:13
поддерживаю последнего автора. Без специальных навыков вряд ли можно сделать самостоятельно дизайн-проект квартиры, это первое, да и в дальнейшем обязательно вылезут какие-то косяки. Поэтому лучше сделать раз и надолго, чем переделывать свои недочеты, и тратить деньги снова.Irbiss , интересно, в какую копейку вам это все обошлось, если не секрет?
Guest 12 июля 2014 13:09
К сожалению не владею нужными умениями для этого. Скорей всего прийдется просто заказывать дизайн-проект у специалистов, хотя это не дешево..... возможно кто подскажет ребят кто делает дешево или бесплатно ?)

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ