Дизайн 

Рисуем проект квартиры на компьютере

fitroshev 24 июля 2014 10:55
Можно сначала на бумаге нарисовать потом, перенести в Автокад. ___________ Шатура Офис
Kiryu 31 июля 2014 20:37
Добрый день. Хотелось бы спросить по поводу ремонта. Сами все придумали и воплотили или как ? У нас было много идей, даже пытались как то это изобразить на бумаге, только вот ничего особо не вышло. Благо что дизайн студия оказала нам помощь и как говорится направила в нужные русла .
Guest 2 октября 2014 20:20

prelest83 писал(а):

Чтобы предварительно увидеть, как будет выглядеть ваш новый дизайн квартиры, как говорится «в натуральном виде, стоит выполнить дизайн квартиры на компьютере. Скачать программу для создания дизайна на компьютере вы можете в интернете http://www.novate.ru. Для этого воспользуйтесь специальной ссылкой для скачки, которая выложена на сайте, нажав на нее левой кнопкой мыши. Далее откроется диалоговое окно, в котором вы должны будете выбрать папку, где будет храниться установочный файл данной программы. Хочется заметить, что программу «дизайн квартиры на компьютере» скачать можно как бесплатно, так и определенную плату, которую выставляет сайт. Сайты с программным обеспечением для компьютера могут быть, как официальными http://shkolazhizni.ru, так и «пиратскими». Не скачивайте «взломанные» программы, иначе они могут навредить вашему компьютеру. Итак, спроектировать дизайн квартиры на компьютере (скачать программу для дизайна вы могли с интернет-сайта) можно самостоятельно, не потратив слишком много времени. В данной программе вам будут предложены различные варианты планировки квартир. Из них выберите наиболее соответствующий вашей квартире.

Guest 29 октября 2014 11:42

gulastepanova писал(а):

найдите профессионала!!! дизайн собственного мира нельзя доверять первому встречному и тем более браться за него с бухты- барахты.... это как найти врача.- нужного и своего .. так же не просто... не доверяйте дилетантам... в этом деле не все так просто, как некоторые пытаются представить - иначе, не было бы такой профессии!... глупо спорить с этим... существует целая система обучения...академическая система... сложная и долгая!.. я, например, обучалась своей профессии 15 лет... и после этого - работаю в ней уже 18 лет... . и каждый день учусь!

Последний раз в поликлинике я был чуть больше 25 лет назад, а сейчас мне 50, проще удавиться, чем идти к тупорылым врачам из поликлиник. Просто надо думать головой, а не задним местом. Поэтому думающий человек вполне может браться за проектирование. И НЕ СЛУШАЙТЕ ПОДОБНЫХ УМНИКОВ, КАК ЭТОТ, КОТОРЫЙ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Molovrini 17 июня 2015 12:51
Главное чтобы на все идеи хватало место. Когда безвыходная ситуация, то еще и не такое придумаешь. Мы не на компьютере рисовали, так для себя план набрасывали. Но тоже отлично вышло. А вы что за мебель и где покупали? Если не секрет конечно. Или может это еще в планах только? Дизайнеры мебели сейчас хорошо стараются - такие экземпляры стильной мебели можно найти. Удачи вам в ваших переделках
Мария Алиева 19 июня 2015 01:25
Самому действительно сложно охватить весь дизайн квартиры, тем более от самого проекта до окончания ремонта. От нехватки опыта можно забыть где-нибудь оставить место для труб, розеток, просто неправильно рассчитать количество требуемого материала.
Soladisom 22 июня 2015 15:39
Всем привет . Порой действительно намного проще определиться с дизайном, когда есть наброски. Мы тоже создавали дизайн проект, если можно так назвать. В общем как умели, так и делали. К слову скажу, что вся мебель у нас заказная, а это значит идеально подогнана под габариты помещения. Ребята поработали на славу, и замерщики, и сборщики. Все отлично получилось
Lotrutti 30 июня 2015 18:10
А мы так делали, без проекта
Cloppton 8 июля 2015 00:36
На компьютере всегда все до мелочей можно спроектировать
ASAMI ASAMI 13 июля 2015 16:00
мне в автокаде рисовали
Cameo 13 июля 2015 17:10
С проектом гораздо лучше можно представить как будет выглядеть кваритра и если нужно внести коррективы. Я правда не помню как программа называлась, но нам всё чётко нарисовали, нам сразу понравилось. Под общий стиль квартиры сумели и кухню подобрать, производство Алермо кстати. В итоге на наш взгляд мы получили идиальное жильё. Мне как женщие больше всего нравится наша кухня, очень стильная, на такой приятно готовить.
Lolunndinni 14 июля 2015 13:05
Конечно с проектом лучше . А как дизайнеры все это делают? Сперва рисуют , причем все до мелочей, а потом уже воплощают в жизнь (бывает с поправками, а бывает нет). Мы тоже рисовали , только вот с люстрами никак не могли спланировать. Это все уже по итогу, подбиралось на готовый интерьер . Благо, что светодиодные люстры Фаворит идеально можно подобрать в любой интерьер
ollilo 15 июля 2015 14:54

Lolunndinni писал(а):

. А как дизайнеры все это делают?

У дизайнеров нормальных, у всех художественное образование, их учат палитрам. Конечно есть одарённые личности, которые палитру чувствую, природный талант. А остальным это недоступно) Я раньше думала рисовать легко, даже планшет рисовальный купила, а в итоге лежит и ненужен, потому что не получается цвета сочетать. Уж лучше посетить магазин картин , полюбоваться работами мастеров. У меня в зале висит такая вот, как на рисунке. Такую новичок не нарисует.

Santamaria 4 августа 2015 17:37

Cloppton писал(а):

Можно конечно, только для этого нужны специальные знания и навыки. Я попробовала, у меня ничего не получилось, это оказалось не так-то просто. А приглашать дизайнера и платить ему за проект как-то не хотелось, сейчас ведь есть столько идей в интернете. Поэтому пришлось обойтись без компьютера, но всё равно удалось всё подобрать в едином стиле - шторы, вот такие декоративные наволочки и другие предметы интерьера. В принципе, получилось довольно-таки неплохо, так что вполне можно и без компьютера обойтись.
Bathingbeauty Bathingbeauty 7 августа 2015 16:56

Santamaria писал(а):

Cloppton писал(а):

Можно конечно, только для этого нужны специальные знания и навыки. Я попробовала, у меня ничего не получилось, это оказалось не так-то просто. А приглашать дизайнера и платить ему за проект как-то не хотелось, сейчас ведь есть столько идей в интернете. Поэтому пришлось обойтись без компьютера, но всё равно удалось всё подобрать в едином стиле - шторы, вот такие декоративные наволочки и другие предметы интерьера. В принципе, получилось довольно-таки неплохо, так что вполне можно и без компьютера обойтись.

Я тоже у них постельное белье заказывала, очень большой ассортимент и цены приятные. Вот подумываю опять у них что-нибудь заказать.
Astoliooo 23 сентября 2015 19:08
Хорошо, когда можно сделать проект . Тогда все наглядно можно посмотреть, как это все будет выглядеть. Но у нас такой возможности не было, делали все без проекта. Сейчас ванная комната на подходе, так тут все сложнее. Помещение небольшое, и особо не развернешься. Прям видела у себя в воображении определенные полочки для ванной ванной . Вот такие , как стеклянные полки Акватон . Ванну менять не будем, а вот умывальник перенесем
Ertlotio 24 сентября 2015 16:41
Жаль, что нельзя все так представить, прям как на фото. Есть такие программы, куда заливаешь фото и можно пробовать окрашивать стены в разные цвета - вот это интересно . Мы тоже все без программы делали , как говорится по старинке. Одна комната готова полностью, во второй пол стелем. Приобрели художественный паркет - смотрится отлично
Falcon 30 сентября 2015 12:57
Затеяли делать ремонт? Компания Фэлкон готова выполнить все виды отделочных работ под ключ: штукатурка, малярные работы, укладка плитки, сантехнические работы, разводка электрики и др. Выезд на замер и составление сметы согласно прайса БЕСПЛАТНО. Узнавай о наших специальных акциях и скидках на нашем сайте: http://www.remkirov.ru/
Guest 25 октября 2015 02:22
не пойму как скачать?
Глеб Парфенов Глеб Парфенов 25 июня 2020 20:21
Существует много программ для моделирования. Один из несложных редакторов Дизайн Интерьера 3D. - многофункциональный русскоязычный редактор, который подойдёт даже начинающим пользователям

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ