Дизайн 

Рисуем проект квартиры на компьютере

Uvarov 18 августа 2022 07:10

У меня уже от стадии "планировки" перешло в  стадию ремонта) Подскажите если кто знает где можно недорогие белые двери заказать межкомнатные в Москве?

Elnev 18 августа 2022 08:43

У меня уже от стадии "планировки" перешло в стадию ремонта) Подскажите если кто знает где можно недорогие белые двери заказать межкомнатные в Москве?

Загляните в магазин дверей Profilo Porte. У них огромный выбор именно белых матовых дверей покрытых экошпоном. Если нет времени зайти воочию увидеть в салоне то посмотрите на официальном сайте магазина https://profiloporte.su/shop/belye-dveri/ Они мне понравились тем что их покрытие без текстуры и фактуры и визуально не различимы от эмалевых дверей. Да и цены всего 10-12 тысяч практически на любую модель дверей.

clocot 22 августа 2022 07:38

Да, несомненно, лучше всего делать проектирования ремонта изначально перед самим ремонтом, потому как в будущем может возникнуть очень много проблем от неграмотного спланированного ремонта квартиры. Мы вот сейчас, спустя два года после ремонта собираемся сделать штробление стен под розетки, потому что изначально неправильно спланировали и не хватает 

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ