Сад и цветник 

Семена - ваши впечатления?

Uvarov 20 октября 2022 09:47

С семенами покупными постоянные проблемы, то прорастут то не прорастут.

У меня есть замечательный лунный календарь посева. Если подскажите где можно его дешево отпечатать на типографии я всем разошлю повесите на стену. Все семена прорастают если следовать ему.

Elnev 20 октября 2022 11:18

Если подскажите где можно его дешево отпечатать на типографии я всем разошлю повесите на стену. Все семена прорастают если следовать ему.

Я так понимаю вы же москвич как и большиснтво из нас. Обратитесь в типографию Город. Они могут сделать недорого печать календарей на заказ любым тиражом. Для лунного календаря посева думаю можно выполнить в маленьком формате. Всё таки пользоватьс яим будет нужно только раз в году весной при посеве. А чем меньше формат тем дешевле он обойдется. Я вам за него заплачу на карту переводом.

Dgek 4 марта 2023 18:15

И с подбором букмекерской конторы, наиболее приемлемых условий для ставок, приличных бонусов от организатора у большей части людей появляются некоторые сложности. На площадке 1xBet Зеркало - тем, кто регулярно ставит ставки в букмекерских конторах доступно мелбет зеркало и другие ресурсы, там созданы хорошие условия для игры, также даются обзоры и много важной информации.

Dgek 12 августа 2023 15:02

Мне нравятся не только автоматы, еще я интересуюсь спортивным беттингом, потому что увлекаюсь некоторыми видами спорта. Чтобы не регистрироваться на разных сайтах, мне посоветовали поискать букмекерскую контору, у которой можно и поиграть в игры, и делать ставки. Раньше я и не знал, что такое возможно. На этом сайте https://1xbetvip.site/zerkalo-winline есть рейтинг и обзоры букмекерских контор с их полным описанием, так что я быстро нашел подходящую БК.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×