Разговоры обо всем 

Смешные вопросы с садовых форумов

Юлия Попова Юлия Попова 27 июня 2012 16:35
"Садила семена седумов, а выросли растения, похожие на очитки"
Юлия Попова Юлия Попова 27 июня 2012 16:36
"Случайно побрызгал помидоры раундапом - что теперь делать?"
Magvay Magvay 27 июня 2012 20:29
Смешно А действительно, что делать, если человек нечаянно обрызгал культурное растение гербицидом? Если помыть его водой сразу - поможет?
gula stepanova 5 июля 2012 18:41
не знаю, правильно ли я понимаю тему темы )))... но смешным мне кажется философский вопрос: "подскажите, что лучше: сад или огород?"....
Юлия Попова Юлия Попова 20 июля 2012 13:34
"Усы огурцов сами обвязывают палку, или нужно обвивать их вручную?"
Ирина Ирина 20 июля 2012 22:27
Да, есть вопросы, над которыми будут смеяться исключительно садоводы. Это как математик, который читает книгу о формулах и хохочет! Оказывается там очень остроумное уравнение прописано! ))))))
Юлия Попова Юлия Попова 22 июля 2012 21:40
"Есть ли у моркови корни?"
Magvay Magvay 22 июля 2012 23:10
Отлично! Я как-то читала статью в газете про выращивание овощей, так автор статьи несколько раз назвал огурцы корнеплодами.
Юлия Попова Юлия Попова 24 июля 2012 14:17
Что если осы попали в варенье и пустили свой яд? Опсано ли теперь его есть?
Юлия Попова Юлия Попова 24 июля 2012 17:26
Как называется цветок бордового цвета? Он не такой как все, а плоский.
Magvay Magvay 24 июля 2012 21:31
[::s32::]
Юлия Попова Юлия Попова 27 июля 2012 19:24
Как вырастить банан из косточки?
Михаил Черток Михаил Черток 27 июля 2012 21:19
Вопрос веселый, но его веселость не всем понятна (про банан). Банан из косточки можно вырастить, но не тот, что продают в магазине. Оказывается этот сорт или вид (?) банана не способен образовывать семена.
Юлия Попова Юлия Попова 27 июля 2012 23:41
Михаил, Спасибо за интересную информацию! Рада, что несерьезная ветка иногда может принести и серьезные знания (в данном случае - мне, с вашей помощью). Но я про такие вещи, когда писала, и не подумала. А просто представила себе банан с косточкой внутри, как у вишни Вот этот "косточковый" банан меня и развеселил А если у съедобного банана по правде нет вообще никаких семян... Так это еще забавнее Ведь автор вопроса явно намеревается что-то сеять. И это "что-то" он, вероятно, добыл из банана и называет сей предмет косточкой Другая версия - у автора вопроса есть косточка (не исключено - абрикосовая либо куриная) и он спрашивает нас, можно ли вырастить из нее банан.
Юлия Попова Юлия Попова 1 августа 2012 23:36
Клубни помидор облепили белые мошки, что делать?
Афиногенов Максим Афиногенов Максим 7 августа 2012 10:37

Magvay писал(а):

Отлично! Я как-то читала статью в газете про выращивание овощей, так автор статьи несколько раз назвал огурцы корнеплодами.


Ну человек оговорился или всерьез так думает-это неважно, главное что суть то все поняли, хотя это и неправильно.
gula stepanova 9 августа 2012 23:05
afinogenov88, скажите еще, что он специально так написал, дабы привлечь внимание и тем самым повысить рейтинг издания! ведь бывает же такое)))) или просто - привлечь внимание к своей персоне...
Юлия Попова Юлия Попова 29 августа 2012 23:37
"Яблоко какого сорта съела Белоснежка и умерла?"
Юлия Попова Юлия Попова 27 ноября 2012 14:57
"Откуда берутся семена для посадки травы?"
diantus diantus 21 августа 2013 15:57
ахаха! это лучше, че анектоды читать, правда малова-то ))

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×