Разговоры обо всем 

Совершаете ли вы покупки в интернет-магазинах?

Guest 4 февраля 2011 15:48
я частенько там что нибудь покупаю и пока ни разу не подводили) я слышал что там даже кафе можно купить я про ebay...
Каталов Михаил 6 февраля 2011 18:18
Интернет-магазинами пользуюсь регулярно. Покупаю в основном бытовую технику или товары, которые очень сложно найти в обычном магазине (например, портативную солнечную батарею в ближайшем ларьке не купишь). Цены чаще всего намного дешевле, чем в магазине, а сервис не хуже (поскольку в обычных магазинах он тоже не запредельный). В последнее время через интернет закупаюсь даже продуктами. Несколько необычно, зато удобно.
Guest 7 февраля 2011 09:32
А как вы используете портативную солнечную батарею?
Юлия Юлия 15 февраля 2011 21:00
Пользовалась несколько раз, но поскольку городок у нас небольшой(хотя и обласной центр), с доставкой не очень, нужно ездить к ним, да и цены на доставку немаленькие, всегда оказываются почемуто выше чем оговаривалось заранее[::s13::]
bambucha 22 февраля 2011 11:15
Удалено, как и два других сообщения. Строгое предупреждение их автору
megasurfer 27 февраля 2011 10:45
Я покупаю в интернет-магазинах обычные книги и DVD-диски, что-то более серьёзное боюсь покупать[::s14::]
inna880 14 марта 2011 20:57
Я тоже очень уважаю интернет магазины, во первых это намного дешевле чем в обычных "походных" магазинах, не нужно стоять в очередях, а еще за постоянных клиентов делают скидки! Удалено как сообщение рекламного характера
Guest 15 марта 2011 20:53
Да, я совершаю покупки в интернет-магазинах. Выходит дешевле. А ещё, когда мне нужна, например, какая-то услуга (Аренда автомобилей допустим), то я тоже стараюсь искать такие сайты в интернете и оформлять заказ через сайт в онлайн-режиме. Несколько раз пользовался и остался доволен! Евгений.
santeeex 24 марта 2011 13:18
И я совершаю покупки в интернет-магазинах. По-моему, это достаточно удобно. Главное делать покупки в проверенных магазинах.
Я Цветочница 25 марта 2011 10:32
не у всех есть интернет-это раз,не все умеют найти правильно то что надо,я например получаю много журналов и каталогов,поэтому знаю адреса,где искать,а народ у нас в основном тёмный, по инету мало кто лазит,особенно среди моего и старшего поколения
Guest 3 апреля 2011 12:42
А как вы относитесь к магазинам на диване, ну магазины где заказываешь себе все что хочешь прямо у себя дома ? Вы доверяете вообще таким компаниям? кто нить может обжигался? Расскажите плиз, кто заказывал что либо?
tocha 5 апреля 2011 16:41
Там у них всё слишком дорого!
Юлия Юлия 5 апреля 2011 20:28
Покупала, TVshop называется. Купила паровой утюг, этого мне показалось мало и я купила аэрогриль Вобщем, этого достаточно чтоб сказать - не ведитесь[::s26::]
Компьютерщик 12 апреля 2011 15:20
очень часто покупаю в инет магазинах .
Aleks 14 апреля 2011 14:32
Я тоже часто покупаю в интернет магазинах .Правда не всегда удачно.
Максим 19 апреля 2011 14:05
Покупал пару раз и все норм было. Вот сейчас заказал наушники к плеиру, жду когда доставят:)
Сергей Сергей 22 апреля 2011 10:06
Несколько раз заказывал бытовую технику в розетке. Нормально, доставка в указанные сроки, проверка качества и работоспособности, оплата наличными (можно вебмани). Пока нареканий нет.
Guest 22 апреля 2011 17:51
Я брал дрель, понравилось. Доставка быстрая и недорого вышло. Сейчас каких только магазинов в сети нету, даже мебель для прихожей купить можно!
Dark1 7 мая 2011 23:09

Irisha_l писал(а):

По поводу "пощупать товар" : его можно и в магазине нащупать) и понять, что именно он вам нужен, а потом сделать заказ.

Обычно я так сначала и делаю, а потом лишь заказываю товар в интернет магазине. Мне жалко конечно обычные розничные магазины с завышенными ценами
globrop 12 мая 2011 19:27
На минулой неделе на rozetka покупал nokia 6120c

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ