Разговоры обо всем 

Совершаете ли вы покупки в интернет-магазинах?

Саня Биотов Саня Биотов 10 апреля 2013 20:42
Покупаю, часто. В основном техника, подарки, реже одежда, но пока до еды не дошел
Military 17 апреля 2013 12:10
по-моему сейчас все покупают через интернет, конечно, у кого он есть
Beradam 12 мая 2013 16:26
В интернет-магазинах можно покупать различные товары. Только до покупки надо получить элементарную информацию об интернет-магазине: - отзывы о магазине, - сколько времени работает на рынке, - условия оплаты и доставки, - наличие офиса, - гарантия на товар, условия возврата товара и т.д.
Guest 18 июня 2013 20:06
http://home.wikimart.ru/chandeliers/fixtures/ вот тут я покупала светильник, покупкой осталась довольна, а точнее моя дочь, покупала ей. Вообще очень удобно когда на одном сайте можно найти все что тебе нужно.
poput4ik 8 марта 2014 00:15
Все крупное и дорогое покупаю в интернете. Можно в обычном магазине выбрать то что нужно и уже после заказывать в интернете. Все всегда совпадает с заказанным. очень удобно, особенно электронику и запчасти на машину.
papik 9 апреля 2014 14:40
на сайте али экспресс заказываю с большего, пока доволен
v0vchik 10 апреля 2014 18:50
Я постоянно пользуюсь услугами интернет-магазинов, у них дешевле да и выбор больше _____________________________________________________________________________ http://www.m-plazzo.ru/services/orthodontics/sapfir
Latika 7 мая 2014 15:41
я покупаю все практически по инету ,кроме еды скоропорта,а так люблю очень рыбку сушенную, или кальмары с пивом,в магазинах они дорогие 45 гр. почти 150 руб.,а кг и то дороже от 900-2000!!!!!!!!!!!!!,а в интернет-магазине 1 кг всего за 600 рублей.Это я к тому что через инет дешевле.Вот и сейчас решила себе беседку сделать и под него выбрада комплект из ротанга.вот такой

фото с инета так как еще не приехал,как приедет покажу настоящие....
Edym 28 июля 2014 11:40
Очень редко, мы как-то все по-старинке идем в магазин и выбираем.
jokonda jokonda 29 июля 2014 19:00
Мы вот покупали себе массажное кресло http://www.vibromassage.ru/category/massajnyie_kresla/filters/producer-yamaguchi в интернете. Тоже было страшно по началу, пока ждали когда приедет, но потом когда получили успокоились) Но все равно не честных людей очень много, моя знакомая так наткнулась на мошенников, оплатила а товар не пришел)
Елена Елена 15 августа 2014 10:21
Часто покупаю товары в интернет-магазинах. В наше время это очень удобно и даже выгоднее, но не всегда. Покупки делаю в основном с Китая и так же с Российских магазинов. Отзывы остаются в 90% случаев положительные. Самое интересное это ждать посылку Так, что пробуйте и не бойтесь, что вас обманут, но всегда нужно быть начеку и пользваться только проверенными интернет-магазинами.
jokonda jokonda 8 сентября 2014 15:28
Я тоже в последнее время довольно таки часто. Так же как и в обычных магазинах, к слову. Правда только если, как тут заметили, отзывы про магазин хорошие, ну и в последнее время постоянно перед покупкой проверяю есть скидки на купикуноне Сестра их подсказала. А вообще я в шоке как интернет за пару лет проник в нас...сложно было представить подобное пару лет назад.
Guest 12 октября 2014 18:30
Я в основном с таобао заказываю вещи и игрушки, а муж автомобильные запчасти заказывает. Последний наш опыт - заказ смесителя на кухню. Получилось, что в строительных магазинах не было нужного цвета и формы, полезли в интернет. На этом сайте большой выбор и склад в Москве. Так что интернет улучшает нашу жизнь :) я однозначно ЗА покупки!
jokonda jokonda 14 октября 2014 01:36
как ни странно, но часто в последнее время
Alenka82 6 декабря 2014 22:20
покупаю -потому что за этим стоит будущее.
Guest 9 декабря 2014 19:02
А я практически всегда совершаю покупки в магазине, дело в том, что у меня маленький сын, который не позволяет никуда выбраться, и лом большой, уход за которым лежит на мне. Вот например моя последняя покупка через интернет была садовая качеля Таити, которую заказали на этом сайте http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli, в итоге вся семья довольна, качество хорошее.
ollilo 12 декабря 2014 04:04
Я так же считаю что интернет магазины очень удобны)Я не первый раз заказываю себе что то с интернета.Недавно заказывала плитку для ванной,там дешевле и удобней,Сейчас приобрела пластиковые окна ,зря конечно то только одно,т.к. еще на этом сайте не разу не заказывала,оказалось что у них быстрая доставка,хорошие и профессиональные работники и качественные пластиковые окна)Конечно со всех подряд сайтов не стоит заказывать,лучше на проверенных
Cameo 13 декабря 2014 02:09
Конечно я делаю покупки в интернет-магазинах. До жути не люблю тратить время на шоппинг, сильно устаю во время него. Поэтому как только появилась возможность делать покупки через интернет, я сразу начала этим пользоваться. Для меня это очень удобно, да ещё и сэкономить можно прилично. К новому году прикупила родственникам подарки в интернет магазине полотенец . Очень рада, что не пришлось тратить драгоценное предновогоднее время в поисках подарков, да и полотенца пришли такие мягкие и пушистые, такому подарку я и сама была бы рада.
Rise07 9 января 2015 19:57
Да я часто покупаю в интернете. Особенно подарки близким. Я ломала голову что подарить моей подруге и вспомнила что она любит вышивать. Я честно пыталась что-то сделать своими руками, но это не мое. Посмотрела в интернете и нашла сайт abrisart. Я была поражена выбором. Купила вышивку. Моя подруга осталась довольна. Всем советую этот сайт. Сейчас кину ссылку. http://abrisart.com
ollilo 3 февраля 2015 13:10
Кстати, об интернет магазинах. Сидели вчера со своим молодым человеком всю ночь мне на предстоящий день Рождения угги выбирали. Из самого большого интернет магазина, которому нельзя не доверять. Так что покупку уже ждем.) Зима должна быть суровой, но ножки не должны мерзнуть.

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ