Supersadovnik 

Техподдержка: замечания и предложения

Administrator Administrator 10 октября 2008 14:04
Друзья. Мы, как и вы, заинтересованы в том, чтобы общаться на нашем форуме было комфортно и приятно. Мы работаем над этим, и просим нам помочь. В этой теме мы предлагаем высказывать свои замечания по форуму.
Марийка Марийка 9 января 2009 07:43
Здравствуйте! Помогите,пожалуйсто как изменить логин.Все попытки не нринесли положительного результата.При регистрации в строке логин,я и написала свой логин,и не подозревая,что именно на форуме для общения будет выставлен именно этот логин[::s13::].Вообщето обычно предлагают ввести имя пользователя,по которому будут обращаться форумчане.Если не возможно поменять логин,подскажите как можно удалить свои данные с форума[::s13::].Спасибо!Надеюсь на положительный ответ т.к. форум ВАШ очень интересный и познавательный.Хотелось бы здесь задержаться,но это зависит от результатов ответа.[::s25::][::s31::]
Nn Nn 9 января 2009 13:48
Если на свой профиль щелкнуть, там написано, что для изменения логина надо обратиться к администратору. Скорей всего, Вам помогут 11 января, когда новогодние каникулы закончатся
Administrator Administrator 11 января 2009 11:43
t-lobova, напишите, пожалуйста, на адрес info@supersadovnik.ru , указав темой письма "помогите сменить логин". В письме дайте, пожалуйста, ссылку на собственный профиль и логин, который должен выводиться в Ваших сообщениях на форуме.
Марийка Марийка 11 января 2009 18:33
Огромное Вам спасибо!!! Очень благодарна Вам за понимание.Форум просто замечательны и позновательный.Спасибо Вам.[::s32::]
Марийка Марийка 17 января 2009 19:33
Ну,что то форумчане приуныли.Скоро весна,а значи и пора выходить на любимые участки.Сколько дней заглядываю сюда[::s13::],а здесь тишина.Что случилось???[::s25::] Почему ни кто не хочет пообщаться[::s25::].Скоро на общения время не будет,как только пригреет солнышко.[::s31::]
marya9 11 февраля 2010 18:48
помогите загрузить фото на конкурс. уже второй день пытаюсь и нет моих работ. я уже и на photofile загрузила и ссылку вставила (несколько раз) и все равно ничего! теперь вот в радикал загрузила и опять ничего!!! что надо сделать чтоб получилось? подскажите.
Administrator Administrator 15 февраля 2010 12:05

marya9 писал(а):

помогите загрузить фото на конкурс. уже второй день пытаюсь и нет моих работ. я уже и на photofile загрузила и ссылку вставила (несколько раз) и все равно ничего! теперь вот в радикал загрузила и опять ничего!!! что надо сделать чтоб получилось? подскажите.

Добрый день, Marya9! Ваши фотографии успешно загрузились, просто все работы модерируются перед опубликацией.
Здравствуйте! При попытке зарегистрироваться после получения письма о подтверждении регистрации в браузере появилось уведомление "Ошибка регистрации. Попробуйте пройти регистрацию снова". Когда пытаюсь зарегистрироваться заново, выдает инфу о том, что данный пользователь уже существует. Как можно исправить ошибку? Не работает также сервис личных сообщений. Когда хочу выбрать имя пользователя, на экране появляется белый пустой прямоугольник и больше ничего не происходит
Guest 26 октября 2012 23:26
просто сделайте rss
Владимир Грек Владимир Грек 28 декабря 2012 18:17
Добрый день! Подскажите, не смог отредактировать мастер-класс. Выдает ошибку после , как нажать сохранить. Server Error in '/' Application. Description: An unhandled exception occurred during the execution of the current web request. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code. Exception Details: System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object. Source Error: An unhandled exception was generated during the execution of the current web request. Information regarding the origin and location of the exception can be identified using the exception stack trace below. Stack Trace: [NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.] web.app.masterClass_edit.UpdateMasterclass(Object sender, EventArgs e) +492 System.Web.UI.WebControls.Button.RaisePostBackEvent(String eventArgument) +153 System.Web.UI.Page.ProcessRequestMain(Boolean includeStagesBeforeAsyncPoint, Boolean includeStagesAfterAsyncPoint) +3706
Дмитрий Дмитрий 29 декабря 2012 11:21
Вулк, Спасибо за сообщение, исправили ошибку, сейчас редактирование МК работает.
Владимир Грек Владимир Грек 29 декабря 2012 22:41
Большое спасибо!!!!!!!!! С наступающим Новым годом!!!!

Студент8888 14 мая 2013 17:55
Я бы хотел, чтобы мне разрешили разместить сообщение об Опытах в форуме, где можно разговаривать обо всём.
ale57444 30 июня 2015 18:31
Добрый день! Хотим посмотреть-почитать архив вопросов какого-нибудь эксперта. Выбираем нужного специалиста, видим список вопросов-ответов. Их обычно много, у М.Чертока, напр., 110 стр. Листаем-читаем сокращенный вариант. Далее выбираем нужный вопрос, нажимаем и читаем подробный ответ на заданный вопрос. А как затем вернуться на туже страницу на которой был заинтересовавший вопрос? Возврат возможен только в начало и приходится опять листать до нужной страницы. Спасибо Алексей
lebed_art 7 июня 2022 19:11

Понравился вариант недавно бетонного пола, на сайте заказывали  https://evrostroitsk.ru/betonnyy-pol-po-gruntu они сделали быстро свою работу так что рекомендую вам их услуги

Natalyika 19 июля 2022 17:05

Хорошо когдатехническая поддержка работает грамотно.

Natalyika 19 июля 2022 17:06

Всегда можно поинтересоваться об интересующих вопросах.

По ней кстати о надёжности фирмы судить можно.

Natalyika писал(а):

По ней кстати о надёжности фирмы судить можно.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ