Строительство 

Ворота, какие лучше?

Купреев Иван 12 августа 2011 12:17
Добрый день! Подскажите, хочу установить себе ворота на въезд, но не знаю какие лучше?
gula stepanova 15 августа 2011 14:30
масса фирм по производству и установке! масса вариантов технологических предложений! масса возможностей по материалам и стилю! зависит все от стиля, бюджета, размера и личных потребностей! каждый выбирает для себя!
Asoskov2 21 августа 2011 00:01
Ворота нужно ставить исходя из климатических условий. Если у Вас снежные зимы, то не надо ставить ворота раздвижные, будет плохо чистить. Поставьте на петлях.
djorjid 23 августа 2011 15:32
Что верно, то верно. Лучше использовать ворота проверенного типа. Ну и понадёжней желательно брать, чтобы открывать сложней было.
1226665 12 сентября 2011 20:36
маниторил эту тему,т.к.сам хотел бы установить практичные и современные ворота. мне интересны раздвижные ворота.покупать и монтировать через фирму дорого. лучше найти монтажника-сварщика(квалифицированного),заказать через интернет-магазин в москве фурнитуру(к ней идет подробная инструкция о монтаже),стоимость около 20т.р.без электропривода,т.е.пользоваться в ручную и вперед...
gula stepanova 13 сентября 2011 01:23
ну это только для продвинутых пользователей! хочется сказать, для настоящих мужЧин... РесПект! .. в том смысле, что проще и спокойней обратиться к специалисту... но это лишь мое скромное мнение...
лядов, денис 20 сентября 2011 15:36
ну если денег не жалко, то можно поставить хорошие столбы (железные), метра на 3-4 вглубь. Затем остов из металлических уголков и внутри деревом хорошим забить. Естественно лучше распашные. И на последок украсить резьбой и покрасить как-нибудь красиво
trututu 20 сентября 2011 16:13
Брать надо понадёжнее, ну и на какие хватит средств! _____________________________________________ Удалено
Ariel2011 4 октября 2011 01:48
Вам лучше поискать в поисковике, щас многие фирмы предлагают заборы!
Домар Александр 2 ноября 2011 11:59
Проще и дешевле всего заказать металлический каркас со столбами. А далее самостоятельно обшить деревом. Можно украсить коваными элементами и будет красиво.
WebAsyst Shop-Script со скидкой WebAsyst Shop-Script со скидкой 30 августа 2012 16:11
Раздвижные лучше. С пультом.
Garnet_Fox 31 августа 2012 11:04

webasyst писал(а):

Раздвижные лучше. С пультом.


Не скажите по надежности лучше распашные ворота, да и по цене тоже, хотя конечно и не такие удобные.. Тут скорее надо отталкиваться не от того что удобнее, а упираться в соотношение цена-качество, и какой конечный результат хотите получить.
gula stepanova 9 сентября 2012 01:26
вот у меня вопрос: что сделать настолько надежное и толковое, и чтоб никто не уволок, для того чтоб никто посторонний не ставил свою машину перед моими воротами? достали, просто черт знает что(((... чем не загороди - все сносят или уносят с собой... ситуация так сложилась, что перетянуть перетяжку или цепь нет возможности: точнее сказать, с одной стороны есть столбики палисадника, а с другой стороны привязать стационарно не за что и без вариантов... а что-то, что не монументальное, убирают бессовестно или воруют... просто беда, не выехать, когда надо, не въехать домой... бывало. что до позднего-поздна машина вынуждена стоять где придется (да еще беда, если вещи таскать издаля приходится) пока эти бессовестные, совершенно посторонние, и всякий раз разнообразные люди уберут свои колымаги... просто нет предела возмущению... что делать??
Balassy 22 июня 2013 11:31

gulastepanova писал(а):

все сносят или уносят с собой...


и кирпичные уносят .. мы сделали бетонные столбики на арматуре. Потом между ними из кирпича выстроили забор, обвязали его с выведеной арматруой из столбиков и заделали бетоном стыки, очень даже неплохо
Алексей Савин Алексей Савин 1 июля 2013 11:17
Стальные раздвижные красить раз в 2 года суриком и сносу им не будет.
gula stepanova 1 июля 2013 18:19
Balassy, к сожалению, вы не поняли(( у меня нет проблемы с самими воротами, с ними все в порядке, они прекрасны и капитальны)) проблема в том, как въезжать и выезжать, когда того требует жизненная необходимость и нормальное человеческое желание собственников домовладения, если перед самыми воротами, перед въездом во двор постоянно паркуются уроды невежественные((( намедни пришлось целый день посвятить процедуре переноса бессовестно забытого под воротами аж на двое суток чужого постороннего автомобиля (собственник которого, вообще, числится по данным гбдд где-то в очень далеком районе города, что просто маразматично, само по себе) смешно, что этот автомобиль до сих пор стоит там, где его поставил эвакуатор! представьте, что нам пришлось пережить. а главное, как бы мы мучились до сих пор, не имея возможность выехать по делам. ненавижу то, что пробка начинается прямо у моих ворот! и то, что наша полиция самая плавная и безучастная к нуждам законопослушных граждан в мире! а процедуры оказания помощи гражданам перекладываются от подразделения на подразделение по десять кругов, с головы на голову, а точнее с ног на голову))) и поиск оснований, которых оказывается не достаточно, хоть умирайте. а точнее, пока не умираете, не горите, не тонете и прочее, то заставить их что-либо сделать нет сил!
darikk 4 января 2014 17:40
Подниму темку, интересуют секционные ворота. У нас дверной проем арочной формы, будет ли это проблемой при изготовке ворот такой формы? Где такую услугу предлагают? И вообще какие общие требования при выборе ворот, чтобы прослужили не один год без явных проблем в эксплуатации?
Parianan 5 января 2014 21:10
darikk , у нас стоят секционные ворота дорхан с электроприводом. Арка прямоугольная. Монтаж у установщиков ролсистем занял пару часов. Даже удивился, что так быстро. На счет арочного проема не подскажу, но можете спросить у консультантов на rolsistem ру. Работники толковые, думаю, подскажут.
espio 3 апреля 2014 10:29
Ну конечно же лучше кованые металлические ворота, вот здесь нормально на заказ делают с доставкой реклама удалена
papik 9 апреля 2014 14:41
кованые дорого и не практичко, лучше секционные

РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ

×

РЕДАКТИРОВАНИЕ ДИСКУССИИ

×