24 января 2023 / Марина Разумовская

Самые легкие гадания на День святого Валентина и как привлечь любовь

Самые легкие и приятные гадания на Валентинов день помогут вам весело провести время и подурачиться. Что еще благоприятно сделать по мнению астрологов, чтобы привлечь любовь?

5/5
Голосов: 1
День святого Валентина

В последние годы в нашу жизнь прочно вошел праздник святого Валентина, и хотя его история не внушает оптимизма для традиционных отношений, но по всему миру сейчас его отмечают все влюбленные.

Что нужно помнить о половинках перед гаданием на суженого и любовь

Стремление обрести пару присуще всему живому, при этом иногда наши партнерские отношения не призваны к тому, чтобы создавать союз для брака, детей, иногда долговременнее оказывается союз, образовавший фирму, союз двух друзей, союз родителя и ребенка, которые не включают сексуальные отношения. Тем не менее, это пара.

В партнерских отношениях всегда кто-то ведущий, кто-то ведомый. В идеале они меняются ролями в зависимости от ситуации. Чаще всего, астрологически, это можно объяснить союзом двух светил в карте двух людей. Между Солнцем одного должен быть аспект к Луне другого – тогда пара складывается. Аспект может быть гармоничным, а может и напряженным, а может включать много оттенков.

Самое сильное притяжение возникает, когда Солнце одного, а Луна другого человека расположены в одном знаке. Солнце вдохновляется обожаемым взглядом Луны, а Луна зорко следит, чтобы свет от Солнца доставался только ей. Нельзя исключать, что такое притяжение может быть даже между хозяином и его питомцем.

Если Ваши Солнца имеют гармоничный аспект – это не пара, это лишь хорошее дружеское расположение. Поэтому, например, огненные знаки между собой дружат, а женятся совсем на другой стихии – той, где у них Луна.

Самые легкие способы гадать на любовь и на суженого

Гадания на отношения, влюбленность – это самые распространенные вопросы, которые задают и девушки, и парни, и совсем взрослые, казалось умудренные опытом люди.

Что мы можем сами, без специалиста-консультанта? Для ромашек не сезон, венки тоже бросать сейчас в нашем полушарии некуда, да это и слишком просто, хочется же тайны и процесса. Вот задачки поинтереснее:

1. В ночь с 13 на 14 февраля нужно съесть вкрутую сваренное куриное яйцо (как символ нового начала), положить под подушку крест-накрест 2 лавровых листа, смоченных водой, рядом с кроватью зажечь ароматическую свечу, попросив у нее, чтобы показала во сне суженого. Спим, ждем.

2. Сапожками в наше время бросаться через порог не принято, а вот спросить имя первого встречного в День святого Валентина имеет смысл.

3. Возьмите непрозрачный сосуд, положите в него 7 фасолин, но 6 из них должны быть белыми, а седьмая красная. Три раза подряд доставайте фасолину из сосуда, но не подглядывайте, и возвращайте ее после на место. Если вы достали красную только 1 раз, то он испытывает к вам симпатию – есть к чему стремится. Если достали 2 раза, то любит, если 3, то это ваша судьба.

О том, как привлечь любовь, вы можете узнать в этой статье >>>>>>>>>

 Марина Разумовская активно занимается астрологией с 1993 года.

Изучала также физиогномику, хиромантию, нумерологию, экстросенсорику, руны, итцин, фен-шуй, таро. Последние две специализации активно использует в помощь астрологии. 

Организовала консультационную службу в эзотерических магазинах Москвы в 2000 году, консультировала в «Пути к себе». Преподает астрологию и таро, консультирует постоянно больше 25 лет, работает в «Белых облаках».

Для связи: http://astro-moscow.ru

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев