"ДОМ и САД. Moscow Garden Show" - 2010

Изображение

III Международная выставка "ДОМ и САД. Moscow Garden Show" пройдет с 10 по 13 марта в МВЦ "Крокус Экспо". Организаторы выставки полагают, что она будет интересна как профессионалам, так и любителям ландшафтного искусства.

Концепция выставки подразумевает комплексный подход к проектированию, озеленению, обустройству и уходу за садом. Архитекторы и ландшафтные дизайнеры представят новые интересные проекты, а посетители смогут получить профессиональные консультации, познакомиться с последними тенденциями в садовом дизайне и техническими новинками.

Основные тематические направления  выставки:

  • ландшафтный дизайн: проектирование, озеленение и благоустройство участка, посадочный материал, малые архитектурные формы, садовая скульптура и аксессуары, аквадизайн, газоны, средства по уходу и защите растений, зимние сады, освещение, деревянные и пластиковые садовые настилы;
  • садовая мебель;
  • садовая техника;
  • цветы и декор: цветочный дизайн, букеты и композиции, срезанные, горшечные, садовые цветы, флористические товары и упаковка;
  • барбекю: садовые печи, барбекю, грили, мангалы, аксессуары.

 

Традиционно в рамках выставки пройдет конкурс "Мода на ландшафт". В этом году в нем будут редставлены два раздела: конкурс ландшафтных проектов и конкурс выставочных садов. Тема конкурса – "Сад для звезды": каждый сад будет посвящен одной из заявленных организаторами звезд российской эстрады и телевидения, а автор сада-победителя получит награду из рук звезды. Состоится и конкурс профессиональных флористов.

Параллельно можно будет заглянуть на выставки смежных тематик "Салон каминов", "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны", "Деревянный дом", которые состоятся в МВЦ "Крокус Экспо" в эти же дни.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев