Конкурс "Ваш розовый сад" от журнала "Садовник" и фирмы FISKARS

Изображение

Победители и участники конкурса

 

Дорогие друзья! Конкурс «Ваш розовый сад» завершился. Спасибо всем, кто принял в нем участие. Подводя итоги, мы столкнулись с серьезной проблемой – проблемой выбора. На нас обрушился просто шквал писем с фотографиями роз и розариев, а ведь мы можем назвать победителей только в трех номинациях. Некоторые снимки пришлось исключить из- за невысокого качества. Среди остальных мы выбрали призеров путем лотереи. Вот имена тех, кому повезло
 

Итоги конкурса

 


  

1. «Роза в саду».  Жюри оценивает, насколько удачно вписаны розы в общую композицию сада.

    

 

2.  «Роза месяца». Выбираем самый красивый цветок. (Пожалуйста, указывайте сорт растения, а еще лучше – и группу (чайно-     гибридная, флорибунда, шрабовая, парковая и так далее).

 

   

  3. «Моя любимая роза». Здесь может победить самое обыкновенное или, наоборот, весьма редкое растение - главное,  чтобы у него была история. В этой номинации особенно важны комментарии автора.

 

 

 

Победители в первых двух номинациях, получат легкий сучкорез с силовым приводом или многофункциональный секатор, в третьей – ножницы для цветов (особенно удобные при подрезании крапивы и растений с шипами).

 

Желаем всем читателям успехов!
 

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев