Новый супермаркет для дачников на Ленинградском шоссе

Изображение

Новый садовый супермаркет "Дарвин" открылся 15 апреля на 67-ом км Ленинградского шоссе. Пресс-служба компании "Дарвин" сообщает, что над концепцией магазина трудились лучшие специалисты из России и Европы, перед которыми стояла задача создать новый формат дачного супермаркета.

Площадь нового магазина составляет 7000 кв.м., помимо этого там имеется большая открытая площадка для выбора растений с декоративным прудом и альпийской горкой, площадка для выгула собак и парковка на 150 машиномест.

Садоводов и дачников в "Дарвине" ожидает широкий ассортимент товаров для загородной жизни (более 12 000 наименований) и большой выбор растений (в том числе плодовые и ягодные культуры из "Тимирязевского питомника северная сторона" и декоративные растения RoyalPark)

Генеральный директор "Дарвина", Павел Ершов обещает, что обновление ассортимента будет происходить еженедельно, а в течение всего года в "Дарвине" будут проходить мастер-классы и лекции на разные темы, волнующие садоводов и дачников, с участием специалистов.

Иллюстрация предоставлена дачным супермаркетом "Дарвин".

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев