Сделай свой дом энергоэффективным

Изображение

С 16 мая по 15 сентября 2011 года компания Rockwool, производитель энергоэффективной теплоизоляции на основе камня, проводит конкурс Сделай свой дом энергоэффективным на лучшее решение повышения энергоэффективности частного дома. Ваши усилия по созданию комфортного микроклимата и уюта в доме при рациональном использовании энергии могут принести вам денежные призы.

Победили и призеры конкурса будут определены в трёх номинациях:

  • самое эффективное решение (максимальная экономия)
  • самое простое решение (можно сделать самому быстро и просто)
  • самое оригинальное решение (нестандартное, придуманное самим участником)

 

Участники конкурса, представившие лучшие решения, получат денежные призы. Призовой фонд конкурса составляет 240 тысяч рублей. В каждой номинации будут определены три победителя, которые получат, соответственно, по 50, 20 и 10 тысяч рублей. 

Итоги конкурса будут подведены 20 сентября.

Для участия в конкурсе принимаются работы в электронном или бумажном виде. Конкурсная работа должна состоять из заполненной заявки с описанием реализованного технического решения, принципом его работы, способом его применения (установки, использования). К заявке необходимо приложить фотографии, иллюстрирующие результат, процесс строительства. Заявки с конкурсными работами принимаются до 15 сентября 2011 года по электронной почте (rockwool@rockwool.ru) или по адресу 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 9, бизнес-центр «Ситидел», этаж 10, офис компании  Rockwool.

Более подробная информация доступна на сайте www.rockwool.ru.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев