В Москве открылась Школа Мыла ручной работы

В Москве открылась Школа Мыла ручной работы

На Садовом кольце (м. "Красные ворота") открылась Школа Мыла ручной работы. Посетители этой школы могут не только научиться делать красивое мыло своими руками, но и обменяться опытом и рецептами.

Интересно, что Школа Мыла не ограничивается проведением специализированных мастер-классов (они проходят каждый день в 14.00 и 18.00). Здесь работает Кухня-мастерская мыла — 24, которая, как видно из названия, работает 24 часа в сутки. На этой "кухне" можно интересно провести время за изготовлением ароматного и красивого мыла. В распоряжении посетителей будут формы, красители и пигменты, отдушки и масла; приобретать нужно будет приобретать только необходимое для конкретных изделий количество основы мыла (которая продается здесь же по 300, 500 г и 1 кг). Консультации тут же проводят сотрудники Школы.

Все изделия, которые посетители смогли изготовить на мастер-классе или на "кухне", они могут забрать с собой. , как впечатляющий подарок для вас и ваших близких. Изготовленное самостоятельно мыло намного полезнее и дешевле, чем продающееся в магазинах.

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 3Б, стр. 1, подъезд 9.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев