7 сентября 2018 / Редакция

ЦветыЭкспо 2018: новые сорта однолетников от питомника Scheider youngplants

0/5
Голосов: 0
фиалки, анютины глазки

С 11 по 13 сентября голландский питомник «Scheider youngplants» совместно с российским партнером компанией «Рассада.ру»  представит на  выставке «ЦветыЭкспо» в  Международном выставочном центре  «Крокус Экспо» в Москве сорта новых однолетников: бегоний, петуний,  колеусов, агератумом  и виол.

– Мы рассматриваем наше присутствие на выставке не только как поставщиков, но и как специалистов, представляющих  свой опыт и знания своим клиентам, – говорит менеджер по маркетингу Zsófia Simo. – Личная  встреча всегда выгоднее для обеих сторон. Фермеры могут получить ответы на свои вопросы, а также  высказать свои комментарии и замечания. Основываясь на этом, мы можем впоследствии скорректировать наш ассортимент и программу для того, чтобы удовлетворить  постоянно растущие запросы наших российских клиентов. Здесь  нам удается  ежегодно  завоевывать  доверие все большего числа клиентов. Российские производители всегда стремятся расширить свой бизнес. Наша компания «Schneider youngplants» рада  дать им возможность достичь своих целей.

 

Уважаемые российские клиенты! Мы ждем вас в «Крокус Экспо». Мы на том же месте, как и прошлом году. Наш стенд №100, зал 4.  

Ключевые слова

фиалки, анютины глазки
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Виола

Виола

Анютины глазки, или виола, – один из самых распространенных и в то же время самых необычных в мире ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев