XII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2014»

Формула рукоделия

В конце сентября в КВЦ «Сокольники» пройдет крупнейшая в России выставка для творческих людей — XII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2014». В двух самых больших и красивых павильонах выставочного центра более 500 участников представят инструменты и материалы для рукоделия, а также авторские изделия. Представляем вас специальные проекты выставки.

Фестиваль современного войлока. Совместно со студией «Шкатулочка» лучшие валяльщицы со всей России представят свои повседневные и авангардные модели на дефиле и на продажу. Посетители увидят экспозицию «12 месяцев» – 12 образов на все сезоны, а также узнают об эволюции русского валенка!

Мужской handmade. Кузнечное, столярное  и гончарное дело, оригинальные кожаные аксессуары и одежда  только для мужчин при поддержке компаний Dremel, JET, Dimar. Фотопроект «Наличники России» познакомит гостей с секретами создания наличников в домашних условиях.

Формула рукоделия

Дети. Школа. Творчество. Семейный центр «Ого-город», журнал «Девчонки и мальчишки» и благотворительный фонд «Чистое небо» развлекут детей и проведут для них бесплатные мастер-классы. А издательство Clever обеспечит всех новинками детской литературы.

Вкусный handmade продемонстрирует искусство готовить и украшать еду вместе  с ведущей программ на канале «Кухня ТВ» Никой Ганич. Будут ежедневные мастер-классы, дегустации блюд и даже чемпионат по карвингу. И, конечно, невероятные сладости ручной работы!

Идеальный дом рукодельницы. Прихожая, детская, гостиная, кабинет и кухня своими руками, выполненные в различных техниках – валяние, пэчворк, декупаж.

Формула рукоделия

А также: конкурсы, специальные экспозиции, мастер-классы, розыгрыши призов ,  море добра и позитивного настроения!
 

Место проведения: г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, парк «Сокольники», выставочный центр, павильоны №4 и №4.1
 

Дата и время проведения: 25-27 сентября 2014 года с 10 до 19 часов, 28 сентября 2014 года с 10 до 17 часов.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев