Выставка-продажа "Карнавал новогодних елей" в Москве

Изображение

Самая новогодняя выставка начнется в Москве на территории выставочного компелекса "Росстройэкспо" на Фрунзенской. С 17 по 30 декабря здесь в очередной раз будет проходить уникальная выставка-продажа "Карнавал новогодних елей".


На территории в 1000 кв.м. с помощью известных ландшафтных дизайнеров будет воссоздана сказочная композиция настоящего хвойного леса. Здесь будут представлены различные сорта новогодних деревьев: обыкновенные ели, канадские, колючие голубые, датские, французские, испанские, а также сосны различных сортов. Посетители смогут по достоинству оценить природную красоту, как специально выращенных и срубленных деревьев, так и еловых деревьев с корневой системой в кадках (которые можно высаживать на своем приусадебном участке).


Организаторы надеются, что выставка непременно привлечет внимание москвичей и гостей столицы и более 2000 новогодних елей и сосен, представленных на выставке, пропишутся в московских квартирах как минимум до середины января, наполнив их свежим, смолистым ароматом зимнего леса. Время работы выставки-ярмарки - с 10.00 до 21.00.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев