28 мая 2020 / Елена Бражник

Как вложиться в стройку и выйти в плюс

Научитесь разбираться в стройке! Освоить все тонкости с позиции технологий, финансов и рабочих процессов помогут бесплатные вебинары от Технониколь.Кризис дает всем возможность принимать смелые решения: сменить профессию, довести до ума начатую стройку или, наоборот, наконец осуществить мечту и вложиться в строительство, чтобы к зиме переехать за город.

5/5
Голосов: 2
вебинар, Технониколь

Вебинары - это удобное решение для занятых людей, которые ищут ответы на свои вопросы или хотят повысить професиональный уровень. 

В апреле 2020 года в связи с временной приостановкой очного обучения в Учебных центрах Технониколь оно полностью перешло в онлайн. На адаптацию существующих программ и техническое оснащение Учебных центров специальным видеооборудованием понадобилось чуть больше недели.

Вебинары в новом формате ведут руководители Учебных центров — специалисты, накопившие колоссальный опыт обучения сотрудников, занятых в стройиндустрии. Каждый вебинар длится два часа и включает теоретическую и практическую части. Мероприятие ведут двое руководителей Учебных центров, один из которых на практике выполняет монтаж конструкций, а второй дает пояснение и подробное описание. Техническое оснащение и возможности площадки позволяют одновременно принять 500 слушателей. По итогам вебинара участникам предлагают пройти тестирование. При успешной сдаче теста (более 80% правильных ответов) слушатели получают сертификат о прохождении вебинара от Строительной академии Технониколь и возможность работать.

Начните инвестировать в себя

Овладев самыми востребованными строительными навыками (монтаж и теплоизоляция кровли, работа с фундаментом, вопросы утепления), вы будете нарасхват, если перед вами стоит цель поиска новой работы. Всегда полезно прокачать свои способности, а уж во времена, когда многих коснулась безработица, подавно.

 Если в кризис вы решили вложиться в стройку и довести дом до ума, вебинары помогут выбрать лучшие и самые экономически выгодные технологии. Вас не сможет облапошить прораб, рабочие не накрутят смету и поставят вас перед необходимостью тратить время и деньги на неэффективные решения.

При этом вам не нужно тратить время на дорогу, покупать справочники или учебники - на вебинарах все бесплатно, доступно и просто. Продукция Технониколь всегда в продаже в интернет-магазине, поэтому вы можете приступить к практике незамедлительно.

image

Что такое вебинар

В чем главное отличие вебинара от он-лайн курса или мастер-классов? На вебинаре в режиме реального времени в чате вы можете сразу спрашивать ведущих об всем, что непонятно или хочется уточнить. В зависимости от поступающих вопросов ведущие корректируют подачу информации, делают на чем-то дополнительный акцент и более подробно разбирают частые вопросы.

Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в назначенное время подключится к процессу обучения через Интернет. В процессе вебинара вам будет доступна информация о преимуществах и особенностях применения материалов и строительных систем. Также, вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы. 

Тематика ближайших вебинаров 

Мастики и праймеры Технониколь 2 июня 10:00.

Восстановление теплоизоляционного слоя холодного чердака при капитальном ремонте крыши - 3 июня в 10.00

25 июня состоится вебинар "Технические сервисы компании: как продавать строительные материалы?"  В этой сфере масса нюансов, от которых зависит успех сделки. Руководители компании расскажут о сервисах, при помощи которых можно упростить работу менеджера и развеять все сомнения клиента о покупке материалов. 

Если вопросы появятся у вас не сразу, а по мере применения полученных знаний, вы всегда сможете обратиться к специалисту еще раз по окончании вебинара, по телефону горячей линии 8-800-200-05-65 (на территории РФ звонок бесплатный).

Подпишитесь на еженедельную рассылку анонсов вебинаров!

Узнать подробнее о расписании и тематиках вебинаров можно здесь: https://academy.tn.ru/courses

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев