12 декабря 2020 / Administrator

Какая садовая техника больше всего нужна вашему знаку зодиака: выбираем лучшие новогодние подарки

Эксперты компании Husqvarna совместно с астрологами подобрали подарки к Новому году, идеально подходящие каждому знаку зодиака. Узнайте, что лучше всего подойдет для вашего сада.

5/5
Голосов: 1
Husqvarna

Водолей (21 января — 20 февраля)

Водолеи очень независимы. Вы предпочитаете простые в уходе растения, растущие вдоль прогулочных маршрутов - рядом с вашими дорожками и патио. Ежегодная россыпь однолетников и роз приносит большую радость вашему сердцу. На кухне свежие фрукты и овощи отвечают вашей гостеприимной натуре. Вы с энтузиазмом пробуете новые грани себя, так попробуйте построить, например, беседку! В этом вам поможет новая мощная универсальная бензопила Husqvarna 450e II. Двигатель X-Torq® уменьшает расход топлива и количество вредных выбросов. Выключатель бензопилы с автоматическим возвратом, система натяжения цепи, регулируемая без применения инструментов, и контроля уровня топлива облегчают эксплуатацию. Функция SmartStart® и топливоподкачивающий насос обеспечивают легкий запуск и комфортную работу.

Бензопила Husqvarna 450e II

Рыбы (21 февраля  — 20 марта)

Рыбы завершают зиму. Весна не за горами, поэтому этому знаку присуще чувство перемен. Рыбы обычно обладают творческим чутьем, ценят изящество, гармонию и вдохновение. Садовый воздуходув Husqvarna 120iB, как будто специально создан для вас!  Это легкий и простой в использовании аккумуляторный воздуходув для средних и малых приусадебных участков. Компактный дизайн, «мягкая» ручка, малый вес и идеальная сбалансированность позволят работать эффективно, снижая нагрузку на тело. Простой удобный запуск, мгновенное ускорение и три режима работы максимально упрощают его эксплуатацию.

 Садовый воздуходув Husqvarna 120iB

Овен (21 марта—20 апреля) 

Овен начинает весну. Вы пылкий, энергичный и быстрый человек, который любит испытывать радость и волнение, предпочитаете хорошую скорость. В вашем саду должно быть достаточно места на лужайках для таких игр, как мини- футбол и дартс. Не случайно уходу за газоном вы отводите существенное время. Вам подойдет легкая в использовании газонокосилка Husqvarna LC 153P - идеальная для средних участков. Модель оснащена прочной стальной режущей декой 53 см с возможностью выброса травы в сторону или в травосборник. Сбор травы в травосборник помогает бороться с распространением сорняков и делает газон чище и аккуратнее. Эргономичная складываемая рукоятка, простой запуск двигателя и центральная регулировка высоты кошения облегчают работу. 

 Газонокосилка Husqvarna LC 153P

Телец (21 апреля — 20 мая)

Телец — весенний труженик. Практичный и ценностный, вы любите последовательность и стабильность. Ваши садовые предпочтения также имеют глубокие корни: под вашей заботой прекрасно развиваются любые растения. Обладая обостренным чувством вкуса, вы предпочитаете комфорт, любите проверенные временем качественные бренды. Специалисты советуют использовать для работ цепную аккумуляторную пилу Husqvarna 120i. Вещь в хозяйстве очень нужная: и дров напилить, и деревья на участке привести в порядок, и беседку построить. В общем, почувствовать себя настоящим супергероем. Пила оборудована интуитивно понятной панелью управления, что обеспечивает безопасный и удобный запуск. Компактный облегченный дизайн и малая масса (2.95 кг), экологичность, отличная эргономика и хорошая балансировка – все это добавляет комфорта при работе на приусадебном участке. Благодаря низкому уровню шума вы можете работать, не беспокоя окружающих. 

 Цепная аккумуляторная пила Husqvarna 120i

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы заканчивают весну, но ощущение приближения смены времен года делает вас легкими и воздушными. Вы находите простоту особенно привлекательной. Помочь поухаживать за вашими лужайками сможет легкий аккумуляторный скарификатор Husqvarna S 138i с функциональностью 2-в-1 и легкой заменой ножей. Простая регулировка рабочей глубины и мощный двигатель позволяют эффективно удалять солому и мох с газона. Рабочая ширина 38 см и установка двух аккумуляторов позволяет обработать максимальную поверхность, без остановки на вынужденный отдых для перезарядки аккумулятора. Компактный дизайн и складные рукоятки обеспечивают легкую транспортировку и хранение. 

 Скарификатор Husqvarna S 138i

Рак (22 июня – 22 июля) 

Рак начинает настоящее лето. Поскольку ваша чувствительная душа любит накормить себя и других, вам необходим аккуратный и плодородный огород. Раками управляет Луна, поэтому вам близки ароматы и магия трав, свежей зелени. Легкая бензиновая травокосилка Husqvarna 128R весит всего 5 кг и идеально подойдет для обработки небольших участков. Система SmartStart® обеспечивает быстрый запуск, а мощный экологичный двигатель E-tech II мощностью 0,8 кВт– высокую производительность. Травокосилка имеет богатую базовую комплектацию: полуавтоматическая триммерная головка и металлический нож для высокой и жесткой растительности. Удобная ременная оснастка на два плеча и защитный кожух обеспечат удобную и безопасную работу.

 Травокосилка Husqvarna 128R

Лев (23 июля — 23 августа)

Лев успокаивает летние страсти. С вашим солнечным нравом вам довольно легко выращивать яркие цветущие кустарники и продумывать дизайн сада. Вы очень гордитесь своим окружением и желаете иметь только лучшее. Ваш интерес к жизни проявляется в независимости и неоспоримом желании лидировать. Возьмите на себя решение о новогоднем подарке для всей семьи. Пусть это будет источник бесперебойной энергии! Бензиновый генератор Husqvarna G3200P с максимальной мощностью 3.0 кВт (50Гц /230В) разработан для электроснабжения домов и рабочих площадей. Он эффективен, надежен и прост в использовании даже в тяжелых условиях. Пятнадцатилитровый топливный бак вместе с бензиновым двигателем (212см3) с легким запуском и системой автоматического контроля уровня масла обеспечивают продолжительную работу и длительную эксплуатацию.

 Бензиновый генератор Husqvarna G3200P

Дева (24 августа — 23 сентября)

Дева заканчивает лето. Поскольку ваш знак действительно представляет урожай, вы, трудолюбивая душа, любите все качественное и надежное, а в уборке вам просто нет равных. Всем известно, что Девы — чистюли. Пылесос Husqvarna WDC 325L для сухой и влажной уборки – производительный и долговечный, это то, что вам необходимо, чтобы справиться практически с любой грязью, пылью, пролитыми жидкостями и осколками. С мощной и надежной турбиной интуитивно понятными органами управления, удобным контейнером для мусора, он всегда готов к ежедневной уборке. Силу всасывания можно регулировать, порадуют и функция выдувания, моющийся фильтр и система полуавтоматической очистки. 

 Пылесос Husqvarna WDC 325L

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы начинают переход к осени. Благодаря заботе о красоте в вашем саду пышно цветут всевозможные растения. Вам хочется произвести благоприятное впечатление, поэтому порой вы работаете в саду до полного изнеможения. Легкая, комфортная и простая в использовании аккумуляторная травокосилка Husqvarna 115iL для подравнивания кромок газона или кошения небольших участков более высокой травы — то, что вам надо! Ее мощный бесщеточный двигатель с низким уровнем вибрации, без прямых выбросов, достаточно тихий для использования даже в жилых районах. Интуитивно понятная панель управления для безопасного запуска и остановки, телескопический вал для индивидуальной регулировкии удобно настраиваемая рукоятка.

Аккумуляторная травокосилка Husqvarna 115iL

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпион всегда имеет план и следит за последовательностью событий. Вы — самый сильный знак Зодиака, и поэтому вас привлекают мощь и сила. Вам по плечу организационные задачи, поэтому поддержка сада в порядке — ваш конек. Мойка высокого давления Husqvarna PW 235 с продуманной конструкцией идеальна для очистки террас, садовой мебели, заборов и оград, каменных сооружений. Кто видел эту технику в деле, тот подтвердит: результаты ее работы – лучшая реклама. Вручную вы вряд ли сможете очистить загрязненные поверхности так быстро и эффективно, как это сделала бы мойка высокого давления. На даче такая техника – абсолютный musthave, особенно весной, когда все хозяйство приходится основательно приводить в порядок. Благодаря оснащённости двумя поворотными функциями для регулировки сопла и быстродействующему соединителю работа с мойкой очень комфортна.

 Мойка высокого давления Husqvarna PW 235

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Ожидание перемен — часть вашей личности. Ваша правящая планета — Юпитер — влечет вас к открытиям. Вы любите действие и природу; растения, которые кажутся дикими и свободными, возбуждают ваше воображение, а природное любопытство толкает к покупкам более современной и удобной техники. Заведите себе робота! Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 105 — модель для небольших газонов. Благодаря компактным размерам и малому весу она отличается повышенной маневренностью на площадяхдо 600 м². Тихая и безопасная газонокосилка самостоятельно ухаживает за газоном, без Вашего участия. Легко преодолевает узкие участки и небольшие горки с уклоном до 25%.

 Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 105

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерог начинает зиму. Вы — серьезная, организованная душа, поэтому любите аккуратность и порядок. Как сознательный и дисциплинированный человек вы каждый год стремитесь к долгому и насыщенному сезону, тщательно готовитесь к зиме и снегопадам. Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 227P разработан для наслаждения за летящим вдаль снегом. Он быстро очистит территорию вокруг дома — работает вне зависимости от снежного покрова, так как «мощный» дизайн конструкции обеспечивает высокую устойчивость машины. Разработан для любых снежных условий с покровом снега до 30 см. Эффективная двухстадийная система превосходно измельчает и отбрасывает снег. Вариатор и система управления движением обеспечивают бесперебойную работу. Светодиодные фары и электрический стартер позволят работать в любых погодных условиях.

 Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 227P

Ключевые слова

Husqvarna

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев