Полнолуние и Суперлуние в июле 2022, когда наступит и что сулит нам это редкое природное явление

Летом грядет еще одно мощное суперлуние! Полная Луна 13 июля 2022 года окажется ближе к Земле, чем в любой другой день в этом году, что сделает картину ночного неба незабываемой — яркой и магической.

5/5
Голосов: 1
июльское оленье полнолуние

Полнолуние 13 июля 2022 года мы увидим в трудолюбивом и прагматичном знаке Козерога, и оно поможет нам серьезно отнестись к своим целям, сосредоточиться на текущих проектах. Полная Луна в середине лета благодаря своему более близкому, чем обычно, расположению к Земле, будет казаться крупнее и ярче.

Красивая полная луна – действительно самый печально известный, впечатляющий и культовый момент лунного цикла. Полнолуние — это время просветления (как в прямом, так и переносном смысле), а также кульминация, которая помогает направить энергию в нужное русло, чтобы увидеть плоды нашего труда и уловить самую суть вещей.

Чем интересно июльское полнолуние в 2022 году?

Июльское полнолуние в старых альманахах называют Оленьей Луной: рога самцов оленей в это время активно растут. Разные народы дают свои названия этому дню: «Луна, когда черемуха созрела» (Дакота), «Месяц спелой кукурузы» (чероки).

Астрологи считают, что Полнолуние в Раке доводит эмоции до апогея, вдохновляет взять себя в руки и направить силы на продуктивную работу. Это отличная возможность добиться прогресса в достижении карьерных целей на следующую половину 2022 года.

Каким будет июльское полнолуние для вашего знака

Овен (21 марта-19 апреля)

Вы находитесь на грани значительных карьерных достижений. Это придаст вам уверенности, необходимой для того, чтобы ставить личную радость выше работы. Пришло время снова начать жить ради острых ощущений, хобби и проектов, которые вдохновляют вашего внутреннего ребенка.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Ваша самая большая проблема заключается в том, чтобы продолжать общение после того, как ваши чувства были задеты. Откройтесь вместо того, чтобы эмоционально закрываться, слушайте других и расширяйте свои взгляды, не игнорируя чувства других людей.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Приветствуйте физическую и эмоциональную нагрузку. Вы заметите, что чем больше вы демонстрируете стремление стать лучшей версией себя, тем больше люди захотят поддержать вас. 

полнолуние в июле

Рак (21 июня-22 июля)

Любовь разлита в воздухе! Приготовьтесь проводить больше времени один на один со своими близкими. Вашим главным приоритетом будет открыть себя для более глубоких уровней доверия и близости.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ваша тяжелая работа, наконец, окупится. Вы достигнете личной цели, связанной с работой или благополучием. Близкие приложат все больше усилий, чтобы поддержать вас, поощряя вас быть самим собой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Пришло время перестать быть другом, который заботится обо всех, но не позволяет никому утешать вас. Примите любовь, не подвергая ее сомнению. Появятся новые возможности исследовать свою природу и понять, почему у вас есть подсознательный инстинкт скрывать свои истинные чувства.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Потратив так много времени на создание прочного фундамента в своей жизни — комфортную домашнюю обстановку, гармоничные семейные отношения, обратите внимание на дружбу. Ваша социальная жизнь станет более активной, поставив вас в центр сообщества.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы можете цепляться за какое-то убеждение, хотя жизнь показала, что ваша интуиция не всегда точна. Придется начать видеть вещи такими, какие они есть, а не такими, какими вы хотите их видеть.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Позвольте себе исследовать глубины своих чувств вместо того, чтобы отказывать себе в этом праве. Приверженность внутреннему исцелению окупится, позволив вам поверить в себя, быть правдивым в своем опыте и чувствовать себя таким же сильным и уверенным внутри, каким вы кажетесь внешне.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Доверять людям и устанавливать границы станет легче благодаря обретенной ясности в отношении того, кто вы есть и чего заслуживаете. После полнолуния в Козероге 13 июля вы сосредоточитесь на том, чтобы окружить себя людьми, которые понимают и ценят вас. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если вы недавно чувствовали разочарование из-за того, что не добиваетесь прогресса, пришло время признать наличие ограничивающих убеждений, препятствующих вашему личностному росту. В моменты неуверенности в себе обращайтесь за поддержкой к своему лучшему другу или партнеру и помните, что это не делает вас менее независимым или способным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Наконец-то вы можете отметить усилия, потраченные на воплощение вашей мечты. Верните баланс в свою жизнь, упростив работу, следуя своему сердцу и даря любовь и поддержку людям вокруг вас, которые нуждаются в повышении уверенности в себе.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев